Войти
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

я-ласточка

Все это фигня! Я про еду после 18:00)) Просто для большинства это невыполнимая задача: после шести не жрать! И все валят свое освиневание на еду после шести...
0
24.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

ладно!уж не пошути прям!)я старый борец с весом.Вся жизнь-борьба))




0
24.01.2015
А ты сколько весить хочешь?))
0
24.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Я?Хотя бы 90.При моих тяжёлых косточках это будет 54 размер и я буду снова здорова как лошадь))Я в беременность умудрилась только на пару кило под конец поправиться.Но у меня оказываеться опущение обеих почек-придётся худеть очень осторожно и медленно.Иначе стану инвалидом блин.Один плюс-я гормональными уже 3 года не пользуюсь и к еде равнодушна.Будет нетрудно.Надо только с ГВ завязывать,а то как забуду поесть-молока нет и нервотрёпка на ночь.Я никогда дюймовочкой не была -замуж 48 размера вышла,вес 80 в 21год,потом гуляла почти 20 лет между 80 и 90.В 38 я ещё в лагере в третий лишний носилась и вес был около 90,а вот 117 мои сейчашние набраны на астме-для меня гиря на шее.Суставы жалко.Извиняй-больное спросила))




0
24.01.2015

Вот, а тут многие говорят, что количества молока от маминой еды не зависит. А уменя тоже зависит. Я уже себя ущербной начала считать))) Но если не поем, молока нет

0
25.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Ага,как же ,не зависит!!!Не,может и коровы дают молоко без травы,а я не знаю?!))

У нас в семье вообще я одна кормящая,не одно поколение до меня и со мной выросло у нас на козьем м. и на смесях.Я сына кормила только имея дикое желание кормить долгожданное чудо и ела-ела,так что при кормлении 20 кило набрала,хотя за беременность ничего практически..Сейчас не толстею вроде,но без еды-молока нет.




0
25.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я корова, дающая молоко в немеренных количествах, без травы)))

0
25.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

такая нам нужна!




0
25.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Хих, щас нема

0
26.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

нефиг хвастаца тады.Вспомнила баушка как деушкой была big_smiles_166.gif




0
26.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Сама деушка!
0
26.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

super_smilies007.gif,лишь бы не баушка и в печь не садите!




0
26.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
не буду.
0
26.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

буду-не буду!Ты ужо определись-ка!Непостоянная моя..




0
26.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Буду, но не буду
0
26.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

big_smiles_162.gif




0
26.01.2015
Да, блин, похудеть сложно. Я раньше, лет до 35, горя не знала: и лишнего веса не было, и даже, если прилипало пару кг, сбрасывала легко! А вот сейчас... Мне нужно сбросить 7 кг. И никак! Я, правда, сильно не заморачиваюсь по этому поводу. Точно знаю, что диеты не для меня. Похудеть смогу только ограничив порции. А сделать это сложно))) пожрать люблю))
0
25.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

А мне жизненно необходимо.Я тут на днях бодифлэксом занялась.А диеты мне нельзя.Ограничение порции не поможет.Я и так ем немного,куда ещё меньше!Мне б режим сна и питания наладить вкупе с дыхательной гимнастикой.Вот это дело будет,заодно и окрепну и дыхалку раздышу))




0
25.01.2015

Да-да! Это про меня тоже)))))

0
24.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Шо делать?!Кушать хочется именно после шести!




0
24.01.2015

Иногда мне кажется, что это психология) вот бы сейчас какой нибудь диетолог сказал — нельзя есть с 13-00 до 18-00. Я бы наверное сразу перехотела есть после 18-00)))!

0
24.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

хитренькая!диетолога ей подавай шоб сказал)))




0
24.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

big_smiles_156.gif

0
24.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Чо,диетологом прикидываешси?!

0
24.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Нет, экстасексом))

0
24.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

экстасекс-ето от слова экстас(з) штоли или очепятка? big_smiles_166.gif




0
24.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

От слова экстрасенс, только с сексом) 

0
24.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

такызнала!Ещё пофантазировала насчёт новоизобретённого словечка))Аблом.




0
24.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну слова-то придумывать — дело не хитрое. А моя бабушка по ним так вообще спец. Всю жизнь ржем над ней, а она и рада стараться, нас веселить))

0
24.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

и я из тех же клоуноф)))))))))




0
24.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

И я))

0
24.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

ето по наследству передают,как думашь?!




0
24.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Адназначна! Через поколение

0
24.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

согласна.только у нас без исключений-одна из детей обязательно.обычно достаётся второй)),несмотря на любое количество детей))и изредка мужчинам.-это по мамкиной линии.




0
24.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Круто у вас)))

0
24.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

ага-как соберёмся-хоть застрелись!




0
24.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

)))

0
24.01.2015
*Homa*
Илюля, 11 лет 6 месяцевШуршунчик, 10 лет 3 месяца Воронеж
Та нас много))))
0
24.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Ласточек-то?!)))Ето да!




0
24.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Хих

0
24.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

being_funny.gif




0
24.01.2015
Майонез домашний .Автор: O_H_A Поварёнок 2 уровня Стырила,шоб не искать.

Похожие записи