Войти
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Майонез домашний .Автор: O_H_A Поварёнок 2 уровня

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Прикольно)) вот только у меня погружного блендера нема, и яиц сырых боюсь((

Ваще ни разу домашний майонез не пробовала. Пойти блендер, что ли, у кого стырить?

0
17.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Я сырые яйки сначала с мылом мою,отираю ,а потом использую.Но это вряд ли поможет((.Но я считаю,что и кирпич запросто завтра может на голову упасть)))Кароч!Волков бояцца...!!!




0
18.01.2015

Я тоже яйца мою) это вообще-то по технологии приготовления полагается. Помню моя мама в пекарне работала, так у них специальная ванна для мытья яиц стояла, санэпидемстанция ходила проверяла. 

И  не сомневайся, это помогает, так как сальмонелла (если она есть) именно на скорлупе, а не внутри яиц. 

0
18.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

внутрь тоже проникает,но всё-таки!




0
18.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Канеш не поможет.  А я волков не боюсь. У меня даже куртка кожаная моя любимая с воротником шакала))

0
18.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Утешила!)спасиба!




0
18.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я могу

0
18.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

дооообрая...




0
18.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А то ты не знала!

0
18.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

big_smiles_162.gifзнала.




0
18.01.2015
Если есть возможность, берите яйки от домашних куриц, их даже сырыми пьют, лечатся, не опасаясь сальмонеллы.
0
27.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Кто их знает,в принципе у фермера беру,вроде за много лет ни в чём не подводил




0
27.01.2015

Я тоже пробовала, действительно вкусно получается! А главное, знаешь из чего сделано)))

0
17.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Я тут по памяти попробовала и масло в жижку налила,да ещё и взбултыхнула,или яйцо растеклось немного и получился не майонез,а жижка)).Больше не эксперементирую)))

0
17.01.2015
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Стащила в закладки))

0
17.01.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Вот.Главное не из всякой каки!)




0
17.01.2015
На кого похожи ваши дети? я-ласточка

Похожие записи