Главное она актуальна!Дочь тырит сахарницу на кухне и рассыпает сахарок по квартире))Жаль что маловата,не поймёт.Ну хоть поржать-утешиться.

Главное она актуальна!Дочь тырит сахарницу на кухне и рассыпает сахарок по квартире))Жаль что маловата,не поймёт.Ну хоть поржать-утешиться.

Ой, ржу — "попа ему дверь не открыла")))) 
У нас никто не воровал сахар, только сын конфеты. А муж в детстве
У меня тоже муж теперь с дочкой сладкоежучки!А мы с Владом всё на мяско поменять готовы!))
Неть,тогда.У меня третья,у мужа вторая,ну и у детей соответственно))И мы фсе положительные!))))))))))
прекрасная сказка,надо своей рассказать,только сахар на конфеты прмнять
сладкоежка?)
А у меня тоже.Я ,мама-дурочка,дала Златику Коровку попробовать чуточку и теперь мои любимые конфетки любимы не только мной)).Жаль что моя маленькая,но сказочку захотелось сохранить)) до нужного моменту))
Колотый правда, сейчас такого не найдешь. Ох и вкусно было... 
Классная сказочка! Надо будет на ночь своим почитать)))
Мамочка, дочка сеет сахар! По осени урожай собирать будешь! 
Блин, тоже скоро всё прятать надо будет! Эх, только расслабляться начала...
Ага,сказочка про козявочку)).Если б он так рос!А то к пяткам прилипает)))