Войти
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Такая сказочка чУдная,в юморе слизнула)

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ой, ржу — "попа ему дверь не открыла")))) big_smiles_111.gif

У нас никто не воровал сахар, только сын конфеты. А муж в детстве

0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

У меня тоже муж теперь с дочкой сладкоежучки!А мы с Владом всё на мяско поменять готовы!))

0
09.02.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А группа крови у вас не 1?

0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

одна.муж и Златик,я и Владик))




0
09.02.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я спрашиваю не одна, а первая? У мне нет римских цифер

0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Неть,тогда.У меня третья,у мужа вторая,ну и у детей соответственно))И мы фсе положительные!))))))))))

0
09.02.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Зачем тогда мясо любите?))) мясоеды — это первая группа( как у меня), а у всех остальных моих — вторая.

0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Мы поперёшные big_smiles_111.gif




0
09.02.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

big_smiles_162.gif

0
09.02.2015

прекрасная сказка,надо своей рассказать,только сахар на конфеты прмнять

0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

сладкоежка?)

А у меня тоже.Я ,мама-дурочка,дала Златику Коровку попробовать чуточку и теперь мои любимые конфетки любимы не только мной)).Жаль что моя маленькая,но сказочку захотелось сохранить)) до нужного моменту))




0
09.02.2015

они с мужем на пару ужасные сладкоежки.

0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

big_smiles_162.gifЯ своих сладкоеЖУЧКАМИ называю))




0
09.02.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А ты какую любишь: тянучку( как я) или засахаренную( как моя бабушка)?)))

0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Я твоя бабушка))




0
09.02.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Докатились!)

0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

big_smiles_166.gif




0
09.02.2015
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец
Хихи,ай да Злата,ай да умничка))
0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

А сахарок-то подорожал между прочим!)




0
09.02.2015
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец
Ни чего,ни чего можно и раскошелиться)хаха
0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Понимаюшшая у нас сватья будет))




0
09.02.2015
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

а тоооо super_smilies086.gif

0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Как выздоравливаем?Успешно ,нет?

0
09.02.2015
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Светуль всё супер ттт,вот уже даже работу ищу,завтра на собеседование big_smiles_278.gif

0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Дай бог здоровья и удачи!




0
09.02.2015
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

спасибо милая super_smilies086.gif

0
09.02.2015
*Homa*
Илюля, 11 лет 6 месяцевШуршунчик, 10 лет 3 месяца Воронеж
Видимо через это все проходят. Я в детстве тоже сахарок тырила big_smiles_162.gif  Колотый правда, сейчас такого не найдешь. Ох и вкусно было...  big_smiles_76.gif
0
08.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Так ежли б она его ела!))

Как делишки у мальчишки?




0
08.02.2015
*Homa*
Илюля, 11 лет 6 месяцевШуршунчик, 10 лет 3 месяца Воронеж
Хорошо, спасибо! (ттт), делаем платно массаж и эл.фарес))
0
08.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Ну и дай бог!

0
08.02.2015

Классная сказочка! Надо будет на ночь своим почитать)))

Мамочка, дочка сеет сахар! По осени урожай собирать будешь!  big_smiles_148.gif

Блин, тоже скоро всё прятать надо будет! Эх, только расслабляться начала...

0
08.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Ага,сказочка про козявочку)).Если б он так рос!А то к пяткам прилипает)))




0
08.02.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Хорошая сказочка) А про жевателей и заплевывателей пола нажеванным нет?
0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Пока нет)))))))))Буду иметь ввиду!




0
09.02.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Мужу почитаю))

0
09.02.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Еротичная сказочка)




0
09.02.2015
Скопировала раз ссыль глючит! Презент для малышки)))

Похожие записи