Милые женщины,добрые,верные
С новой весной Вас,с каплями первыми!
Мирного неба Вам,солнца лучистого,
Счастья заветного,самого чистого!
Много Вам ласки,тепла,доброты,-
Пусть исполняются Ваши мечты!
А то всё мать кормящая,да кормящая мать!Урррааа!
Милые женщины,добрые,верные
С новой весной Вас,с каплями первыми!
Мирного неба Вам,солнца лучистого,
Счастья заветного,самого чистого!
Много Вам ласки,тепла,доброты,-
Пусть исполняются Ваши мечты!
А то всё мать кормящая,да кормящая мать!Урррааа!
Влад, когда маленький был, всех "мадамчик" называл. Один раз даже мужика в магазине!)))
Владу было года 3-4, в магазе мужик на проходе встал, Влад ему говорит:" Мадамчик, разрешите пройти". А мужик:" Я не мадамчик, я молодой человек". Мы так ржали с мужем!))