Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Златоуст

Зюбы.

Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Да вы маленькие акулы!!! Скоро, скоро шашлыки есть будет! big_smiles_148.gif

0
09.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Пельмени с огурцами)))(пельмени с мясом и потом огурчиков непременно маринованных)Так моя мама Влада в месяцев пять-шесь угостить помню пыталась)))А чего,грит,пусть пососёт)))То-то мы все с гастритом,один Влад укараулен от бабушкиных пристрастий

0
09.03.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Теперь уже не 5-6 мес.... А если девушка с характером, как ты говоришь, то она мамку и не спросит! Съест половину барана! big_smiles_76.gif

0
09.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ето она просто махонькая ещё)),никто не властен над ней)).Токо мамашка-то у неё тож с характером,даром убеждения,жизненным ёпытом и пед.образованием)

НЯ ДАМ БАРАНА!Ня дам жрать соплеменников))))))))!




0
09.03.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Хе-хе-хе! 

Я вот тоже думала на этим. Свекровь прямо готова была старшенького в пять мес. щами накормить. А соседскую девочку кормила и нахваливала, как та хорошо ест и ей нравится! А сейчас девочке 13 лет, избыток веса. Они, конечно в деревне живут, кровь с молоком называется, но чувствую сорвали обмен веществ своими щами жирными в младенческом возрасте! Да и правда, все свекровкины дети, их четверо, мучаются с гастритами, изжогами. Да ещё проблемы с позвоночником, потому что в три месяца (когда ребёнок начинает головку тянуть вперёд и как бы подняться) она присаживала в подушки и мне советовала — типа, видишь как он сесть хочет. А потом удивляется, почему у детей выросших проблемы со спиной и ЖКТ...

0
09.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Вот и у нас так все радовались и сестрица моя и мать,что племянник Андрюшка пошёл в 8 месяцев.ему 30 и он с такими проблемами с позвоночником.Зато все смеялись когда я Владика на карачки с ног ставила и ползала вместе с ним в игрушках.А сейчас и он у нас уже под метр девяносто и с позвоночником без проблем и желудок-кишки здоровы.Видать я права,мама меня уж больше не поучает как воспитывать-чем кормить!




0
09.03.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Извиняюсь что влезаю,но вы не правы)я думаю зависит все от генов)я Ваню кормила супом с 4,5-5 месяцев, он был такой плюшка)пришла патронажка увидала как я варю суп,а это свинные ребрышки,а зажарку делала на шкварочках,она спрашивает,вы что его таким супом кормите,я говорю,да)и вырос у меня тоже кстати 1 метр с 90 наверно и не одной болячки,болел за свою жизнь 16 лет ему сейчас гриппом всего 2 раза))и ходил по кроватке уже с 7 месяцев,ещё толком сидеть не умел,а по кроватке летал прям
0
09.03.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Дай Бог ему здоровья! Но я пишу не о подростках, а о тридцатилетних дядях)

И убейте мня, но я не понимаю, зачем в 4,5 месяца кормить ребёнка щами на свиных ребрышках? ЛЮБОЙ врач скажет вам о степени зрелости жкт в этом возрасте. Тем более если ребёнок плюшка, зачем ему ещё бока накармливать? А если ещё и на ГВ, то вообще не понимаю. Чисто теоретически можно и в месяц ребёнка накормить взрослой едой, но зачем?

0
09.03.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Спасибо)я к тому что,когда я родила Ивана,то во первых сок давать начинали с 1 месяца,прикорм вводили с 3 месяцев,да,да)это сейчас всё по другому,да мы были на гв,но делала как говорят врачи,конечно суп нужен был не такой ,это уж я лентяйничала скорее)мы были плюшечками,но очень быстрые и поворотливые)мне кажется все равно зависит много от генов)и еда сейчас не такая как раньше, там было все своё у нас и молоко и мясо,а теперь всё из-за границы,боишься и сама то вести не только ребёнка кормить
0
09.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ну и хорошо!Дай бог здоровья!




0
09.03.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Спасиб Светуль)
0
09.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Пусть скорее уже все вылазят и больше не беспокоят!
0
09.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

А похоже всё пока,да и температура была скорее от моей инфекции была-реакция

0
09.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Не болейте!

0
10.03.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Ого,поздравляем куколку)всё верно время пришло вот и лезут все разом,а творожок в помощь
0
09.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Спасибо)Точно!

0
09.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Спасибо)Точно!

0
09.03.2015
Мама девочки (14 лет)

Ой, ой.....хорошо, что  уже с большего наладилось.....пять суток....это ж и ты, и Злата, как настрадались.....

0
09.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

У меня типа апатии на третьи сутки уже было-всё как через вату от недосыпа.А Златик нос натёр да руки по локоть отгрыз себе)).Ну и мужики нанянчились))

0
09.03.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Ззззззубки. 5суток. Какой кошмар.
0
09.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ничего)Зато сразу много-то ли восемь,то ли 10-12))

0
09.03.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Оптом!
0
09.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
оёё! спокойных ночей вам !
0
09.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

))))И вам того же!




0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

офигеть 5 суток,  я б рехнулась

0
09.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Я Владиком тренированная)))Главное у меня паники теперь не бывает и я скорую и врачей не вызываю по поводу и без повода как в прежние времена))

И потом у меня не двое ведь сразу и нянек -мужиков два штука))Ходит теперь весёленькая такая)-играет со всеми)




0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Зубастику здоровья!

0
09.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Спасибо))))))




0
09.03.2015
С Праздником 8 Марта! Рецепты пальчиковых красок и натуральных пищевых красителей для детского творчества

Похожие записи