Лезет толпа зубов-может восемь,а может и больше)Сидели-сидели(((
Всё творог виноват!)))Залюбила моя девица по утрам творожок агушку трескать.И не ест как приличная по писят гр,трескает по сто!Потом ещё хорошо заваренный чаёк и кусочек булочки иногда.Месяц уже так завтракать приходится-ибо девица моя харАктерная и кушает по любви и желанию-не оболтаешь и не натолкаешь-фигуру смолоду бережёт)))
Вот видать организьма напиталась кальцием и полезли все скопом!А может время пришло!Ну почему все сразу-то!Тут ещё я на неё начихала!В общем пятые сутки пошли-уже вроде всё вылезло,сопли прекратились,температура с 39 до нормы упала.Спит до сих пор-уже 12 часов дрыхнет))Урраа!(зюбы вот ещё посчитать не дала-мазала гелем-так все дёсны, с 4 концов, в зубах))))))

