Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Златоуст

Откуда чо берётся?!

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
У нас такая же фигня уже достаточно давно. Сейчас еще начала обливаться стабильно, хозяйничать на кухне и раздеваться догола. На дворе не май месяц — одеваешь с борьбой, а она через пару минут опять голая(
0
20.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

О,с раздеваниями моя пока закончила.Я пару месяцев с этими ползунками-колготками воевала-ей видать поднадоело ))

ещё ножи-сахарницы неизбывная любофь-кило уже наверно рассыпала.




0
20.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
У моей еще чайник заварочный любоффь прямо — заварку высыпать-размазать и жиденькой залить.
0
20.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

big_smiles_162.gif,а моя пакетики чайные норовит стибрить и пожевать.А сегодня вытянула переводку из моей рабочей папки и перемазалась-покрасилась как негра.Жаль что у меня чистюля взыграла-сфоткать не допетрила))




0
20.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
))) Я тоже в этих случаях быстрее ребенка отмываю и не фоткаю)
0
23.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ты чего на бебе не заходила?У вас всё в порядке?




0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Все не можешь привыкнуть, что на выходные я как правило исчезаю? Все просто — на выходных мой муж плотно окупирует удобный комп, а мне с ноута писать совсем неудобно) А мужа фиг подвинешь — прирастает прямо.

Так что все в порядке)

0
23.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Вот муж!)

Ну и хорошо!




0
23.03.2015
Мама троих (12 лет, 22 года, 18 лет) Волоколамск
Я только улицей и спасаюсь.Там моя поскромнее. big_smiles_280.gif
0
20.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

А моя на улице едет в коляске и пальчик сосёт))Все умиляются-какая славная))

0
20.03.2015
Мама троих (12 лет, 22 года, 18 лет) Волоколамск
Да.А мамка просто наговаривает.  big_smiles_166.gif

0
20.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ага.))




0
20.03.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Терпи, мать! Скоро выработается иммунитет против криков, крики где-то далеко, а ты вся така в нирване кину смотришь))))) 

Помню с дочкой в четыре года в бассейн ходили. Переодеваемся в раздевалке, а она ни на секунду не переставая трындит и трындит, голосочек такой тоненький. Я так филосовски подхожу к этому — иногда поддакиваю. Когда уже почти переоделись, женщина у соседнего шкафчика не выдерживает и говорит: да что у вас за колокольчик такой? Звенит не переставая! Дома наверное молчит....))) 

Ага! Знала бы она, что дома творится)))

0
20.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Да уж))




0
20.03.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

То ли еще будет))

0
20.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Влад был золотком в её возрасте...




0
20.03.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У меня так же)

0
20.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Дефки-оторвы!))

0
20.03.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Да))

0
20.03.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Вот жжёт наша любимка,так держать)хихи
0
20.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Посочувстовала бы хоть штоли)))




0
20.03.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Да ладно милая,когда такое ещё увидишь)от наших старших не дождешся
0
20.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ага,разве что )

0
20.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Вот молодежь пошла!!!  :))))
0
20.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

И не говори!)




0
20.03.2015
Рецепты пальчиковых красок и натуральных пищевых красителей для детского творчества Западло.

Похожие записи