Хба-хаба,хам!-весь день носится и ржёт моя девИца.Забирается сама на большой стул,сидит, на комп пялится,мульт требует.Посмотрит,слезет и снова бесится.Господи,как она громко кричит!Голос видать командирский вырабатывает.Под любой музон танцует,ржёт.Подпевает:ля-ля-ля!Короче;научила мать на свою голову.Такое впечатление,что снова в садике работаю и двадцать оголтелых сикилявок носятся по моей голове и орут не переставая.Вот я себе устроила весёлую жись на старости лет...
О,с раздеваниями моя пока закончила.Я пару месяцев с этими ползунками-колготками воевала-ей видать поднадоело ))
ещё ножи-сахарницы неизбывная любофь-кило уже наверно рассыпала.
,а моя пакетики чайные норовит стибрить и пожевать.А сегодня вытянула переводку из моей рабочей папки и перемазалась-покрасилась как негра.Жаль что у меня чистюля взыграла-сфоткать не допетрила))
Ты чего на бебе не заходила?У вас всё в порядке?
Все не можешь привыкнуть, что на выходные я как правило исчезаю? Все просто — на выходных мой муж плотно окупирует удобный комп, а мне с ноута писать совсем неудобно) А мужа фиг подвинешь — прирастает прямо.
Так что все в порядке)

А моя на улице едет в коляске и пальчик сосёт))Все умиляются-какая славная))
Терпи, мать! Скоро выработается иммунитет против криков, крики где-то далеко, а ты вся така в нирване кину смотришь)))))
Помню с дочкой в четыре года в бассейн ходили. Переодеваемся в раздевалке, а она ни на секунду не переставая трындит и трындит, голосочек такой тоненький. Я так филосовски подхожу к этому — иногда поддакиваю. Когда уже почти переоделись, женщина у соседнего шкафчика не выдерживает и говорит: да что у вас за колокольчик такой? Звенит не переставая! Дома наверное молчит....)))
Ага! Знала бы она, что дома творится)))
Влад был золотком в её возрасте...
