Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Златоуст

Западло.

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Дочь учиться не хочет(( а чего хочет не знает(((

0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Вононочо!У тебя по крупному!С голодной Светой не сравнишь!




0
22.03.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Хихихи,ой Свет умираю от смеха))а у меня смотрю сериал очень понравился,но идет по три серии по телевизору и решила включить ноут и до смотреть его,ан нет сволочи интернетчики стали что то ремонтировать и хана сериалу,думала с крыши их скину))и у Максима очередные заё...
0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

А как называется?

0
22.03.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Верни мою любовь))люблю я слезойки
0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Смотрела.Мне тоже понравился!




0
22.03.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
О,я не одна значит
0
22.03.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ага

0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Зато как мне фкусно-то было сегодня!!!!С голодухи))




0
22.03.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ням))

0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Не ешь меня,я нескусная)),а картошку всю мужики за один присест смели)




0
22.03.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А мы картошку крайне редко едим — тяжело от нее(

0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Может кому и тяжело)А моим всем легко и радостно)Мы тоже редко.А жареную я вобще не готовлю.




0
22.03.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Мы просто отучили себя от такой пищи, только в гостях едим

0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Чай с хахаром и пильменисмясам тоже поди в гостях тока...




0
22.03.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Чай с сахером — ваще блювантин! Пельмени муж с дочкой иногда, а я с сыном и того реже.

0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

А чо едим?Предостафь меню!




0
22.03.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Вчера рыбу с овощами. Вообще не смешиваем мясо-рыбу с картошкой. Например: рыба-рис-овощи, мясо(печень, индейка, курица...)- овощи, все с овощами или закрутками короче, иногда пиццу, можем супер-омлет на ужин забабахать...

0
23.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Правильнопитание?)А мы грешники)




0
23.03.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну типа того) да ну, ешьте на здоровье))

0
23.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Спасиб))




0
23.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
В месяце не знаю, а за последние три дня... купила лере шапку за 920 рублей, ценник отрезали, пошли гулять и увидела брак сверху.
0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Сильно видно?




0
22.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Да нет, не сильно. Но когда уже заметила, то вижу. Ну и сам факт, что за такие бабки еще и с браком купить — это надо было постараться!
0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

А поменять?Ведь это явно брак!Ну и что что бирки срезаны!




0
22.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Ну вот думаю, может, завтра поехать... Ехать далеко, там отдавать, они будут 5-7 дней экспертизу проводить, потом ехать еще раз деньги забирать. Потом опять искать такую шапку...
Муж говорит "забей", не очень видно...
Вот я сижу и мучаюсь, запариваться или нет. Запариваться — вроде как глупо. Но и любоваться на брак потом годами тоже глупо (я рассчитываю, что сначала Лера будет носить, потом Рита...)
0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Поменяй всё-таки!Я б не выдержала-смотреть и сердиться каждый раз!




0
22.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
вот и я такая же!
0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Удачи!




0
22.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Мужу на одной работе з/п задерживают стабильно. На другой грант срубил, но выплату начнут лишь в середине апреля, а материалы для гранта нужно закупать уже сейчас. Вот и приходится за свой счет за солидные деньги все закупать(
Короче, приплачиваем еще чтобы работать.
Ну и домой только ночевать приходит — бесит не могу!
0
23.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

В тюрьму бы этих задерживающих!А мужа самым главным насяйником!)))

Ночевать..Ну что ж делать?!За так денег не дадут,даже с задержками(((




0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Да он все за химерами гоняется. В итоге ни там ни тут дотолку.... Идейный он у меня сильно....
0
23.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Я его понимаю,сама дюже идейная.Близким с такими сложно((




0
23.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Да я тоже люблю попу порвать за идею, просто у меня последнее время вся моя идея семья, а он там с мельницами воюет(
0
23.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Семья и должна быть,не всегда выходит только.Тем более у мужчин.




0
23.03.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

А у нас в квартире газ! А у вас?судяповсемуэлектрическаяплита)))

А в этом месяце муж решил не вывозить нас в импортные страны))) будем на нашем море отдыхать... Тоже не плохо, но я надеялась;)

0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
А я газ не люблю.Боюсь я его.А липестричество фключили и я уже натрескалась!))  

Так и скажи ему:Надежда умирает последней,за ней:вера и любофьфь!)))

0
22.03.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Не-е! Я мозги уже тоже включила. Куда я с маленьким... Успеем ещё накататься по заграницам! Всё решено. Анапа, жди нас!))))

Небольшое чувство облома всё таки есть(

0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Анапа ждёт!)))

О,ещё лучше:Анапа по тебе плачет...Хихи




0
22.03.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва
beaten.gif Всё! Можно не худеть! В Анапе и так сойдёт)))))
0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ага!)))




0
22.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
когда в детской поликлинике папаша со взрослым чадом лет 10 проскочил вперед меня в двери ага а на руках Илюшка в автокрнсле и в зубах сумка  с детскими пожитками  Прям чуть не прещимило нас гад он, рыцаль облезлай
0
23.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Говнюк какой!И сынок вырастет соответствующим..




0
23.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Реховот
Ой, Света, представляю как обидно! А у меня как-то спокойно все, не считая того, что на балконе все еще лежит елка! )))
0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Только пожалилась-испугались0-включили!Скоро-скоро я покушаю!!!

С Новым годом!)))

0
22.03.2015
Мама девочки (14 лет) Могилев

у вас электро плитка?


0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Она, родимая)

0
22.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

виноград невкусный,  а тыщу отвалила(((

0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

не ходи к энтим продафцам больше.




0
22.03.2015
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг
Мое ты знаешь ))) волосы целы и слава Богу ))
0
22.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Знаю.Ты круче( фсех!




0
22.03.2015
Откуда чо берётся?! Хорошее настроение))

Похожие записи