Только я ,значица,порезала грудку куриную,токо забросила в чугунок-жарю,с намерением картошечки потушить ,вдруг свет вырубили!!!!
Жрать хочу!
А ваше како самое заподлянское разочарование в этом месяцу?))
Только я ,значица,порезала грудку куриную,токо забросила в чугунок-жарю,с намерением картошечки потушить ,вдруг свет вырубили!!!!
Жрать хочу!
А ваше како самое заподлянское разочарование в этом месяцу?))
Дочь учиться не хочет(( а чего хочет не знает(((
Вононочо!У тебя по крупному!С голодной Светой не сравнишь!
Зато как мне фкусно-то было сегодня!!!!С голодухи))
Не ешь меня,я нескусная)),а картошку всю мужики за один присест смели)
А мы картошку крайне редко едим — тяжело от нее(
Может кому и тяжело)А моим всем легко и радостно)Мы тоже редко.А жареную я вобще не готовлю.
Мы просто отучили себя от такой пищи, только в гостях едим
Чай с хахаром и пильменисмясам тоже поди в гостях тока...
Чай с сахером — ваще блювантин! Пельмени муж с дочкой иногда, а я с сыном и того реже.
Вчера рыбу с овощами. Вообще не смешиваем мясо-рыбу с картошкой. Например: рыба-рис-овощи, мясо(печень, индейка, курица...)- овощи, все с овощами или закрутками короче, иногда пиццу, можем супер-омлет на ужин забабахать...
А поменять?Ведь это явно брак!Ну и что что бирки срезаны!
Поменяй всё-таки!Я б не выдержала-смотреть и сердиться каждый раз!
В тюрьму бы этих задерживающих!А мужа самым главным насяйником!)))
Ночевать..Ну что ж делать?!За так денег не дадут,даже с задержками(((
Я его понимаю,сама дюже идейная.Близким с такими сложно((
Семья и должна быть,не всегда выходит только.Тем более у мужчин.
А у нас в квартире газ! А у вас?судяповсемуэлектрическаяплита)))
А в этом месяце муж решил не вывозить нас в импортные страны))) будем на нашем море отдыхать... Тоже не плохо, но я надеялась;)
Так и скажи ему:Надежда умирает последней,за ней:вера и любофьфь!)))
Не-е! Я мозги уже тоже включила. Куда я с маленьким... Успеем ещё накататься по заграницам! Всё решено. Анапа, жди нас!))))
Небольшое чувство облома всё таки есть(
Анапа ждёт!)))
О,ещё лучше:Анапа по тебе плачет...Хихи
Всё! Можно не худеть! В Анапе и так сойдёт))))) Говнюк какой!И сынок вырастет соответствующим..
Только пожалилась-испугались0-включили!Скоро-скоро я покушаю!!!
С Новым годом!)))
виноград невкусный, а тыщу отвалила(((
не ходи к энтим продафцам больше.