Купили сегодня розовые ботинки на липучке с цветочками и стразиками-настоящие девчачьи))и к комбезу идеально подходят,ажно 24 размер-прям чуть велики+вошло 2 пальчика моих-как положено)Ходила такая важная!Большеножка,да?!
Ботинки обновили в поликлинике.Мы мантушку ,новогоднюю ещё),наконец-то поставить соизволили.
Ну и измерили нас: 82см рост и вес 11кг.
И ещё-моя дочь-тряпичница ишшо та!Ходила как модель-всем новые джинсы ,толстовку и ботинки демонстрировала,но восхищённые зрители поликлиники просили только палец пососать)Завидовали! 
