Войти
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

1 год 5месяцев!!!

Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Явно завидовали) Девчонки такие девчонки)

0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Дашь им палец-оне руку оттяпают)))Моя-не дала!Активно мотала головой и говорила -

не-не-не!!!




0
14.04.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Еще как оттяпают! Правильно сделала что не далась!

А у моей красоты нога резко выскочила из прогнозируемого 22-го, пришлось спешно покупать 23-ый, потому что в купленном на осень 24-ом нога болтается. Вот теперь продаю новые отличные ботинки)

0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Видал!Красивущие!А у нас большелапка-24не болтается))

Ну хоть не толстушка-легче бегать будет))

Вот так ведь и ест по своим нормам-меньше не дашь и больше не съест))На перекусы -только фрукты)Из мучного только хлеб немножко чёрный или белый)




0
14.04.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
А у тебя какой размер ноги?
0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

40)




0
14.04.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Думаешь, в тебя твоя красавица пошла? У тебя всегда такой был во взрослом возрасте? У меня еще 10 лет назад был 37, а сейчас уже 39,5
0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Не,не в меня и не в папку))Сама по себе-красотка!)

У меня свой-то 39,просто с этими размерами!А в 20 у меня 37-38 был)




0
14.04.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Вот думаю к 50 наживу 42-ой)
0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Не,они дальше 1-2размеров вроде не растаптываются)))

0
14.04.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Ну и хорошо, а то я боюся)
0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Да ну!Зато не упадём!)))

0
14.04.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Вроде размер ноги не очень спасает от падения)
0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Да ладно?!




0
14.04.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

В Саламандер будете обуваться)))

0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Хватит тут мне подружек запугивать))




0
14.04.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я рекламирую)

0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Язва)

0
14.04.2015
*Homa*
Илюля, 11 лет 6 месяцевШуршунчик, 10 лет 3 месяца Воронеж
ойёй... я то думала, ноги больше не растут. я себе так к тридцати 41 заработаю
0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Старики говорили:Растаптываются))

Да чего переживать:Это спецом-чтоб мы старушонки не падали)))




0
14.04.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Свет, я вот не представляю как может растаптываться в длину, представляю только в ширину. У меня вот в 30 лет нога за зиму с 40 до 41 полного выросла, ширина и подъем остались прежними. Вот теперь мучаюсь, во многих 41 в полноте болтаюсь.

0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Может ты их чем особенным поливала)))!

0
14.04.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ага, уриной

0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Недержание или спецом?)))

0
14.04.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну тебя)

0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Ну меня...




0
14.04.2015
olga
дочка, 12 лет 10 месяцевсынок, 22 года 2 месяцадочка, 18 лет 7 месяцев Волоколамск

А я Юльке кросовки покупала 22й,вот думаю надо было б 23й брать.И не носили совсем.Боюсь перерастёт.




0
17.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Не Золушки!!))




0
17.04.2015
olga
дочка, 12 лет 10 месяцевсынок, 22 года 2 месяцадочка, 18 лет 7 месяцев Волоколамск

Не в кого быть миниатюрной.Я 170см рост и 39-40 обувь ношу.




0
17.04.2015
olga
дочка, 12 лет 10 месяцевсынок, 22 года 2 месяцадочка, 18 лет 7 месяцев Волоколамск

Хотя свекруха мелкая и золовка.Посмотрим. big_smiles_162.gif

0
17.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

А я 168 и 39-40))




0
17.04.2015
olga
дочка, 12 лет 10 месяцевсынок, 22 года 2 месяцадочка, 18 лет 7 месяцев Волоколамск

Я чуток длиннее big_smiles_162.gif




0
17.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

И сильно стройнее)))




0
17.04.2015
olga
дочка, 12 лет 10 месяцевсынок, 22 года 2 месяцадочка, 18 лет 7 месяцев Волоколамск
А меня тут в взвесили в Герболайв и сказали,что надо похудеть до 58-62 кг.Хотели впарить мне питание в пакетиках.Я сбегла от туда)))Мой муж не любит меня постную скилетину.
0
18.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

фубля!Я думала что таких уже не существует) У нас в Златоусте их уже давно никто не видел!




0
18.04.2015
olga
дочка, 12 лет 10 месяцевсынок, 22 года 2 месяцадочка, 18 лет 7 месяцев Волоколамск
Эта секта теперь и у нас).Мне насчитали биологический возраст 41год и ожирение 2й степени.Я послала их на фиг и ушла.
0
18.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Идиотизм))Наши ещё в девяностых рассосались-не прижились)))




0
18.04.2015

с обновками вас))) а у нас блин 31 размер( только успевай ботиночки покупать))


0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Надо было папке помельче расти))Чего ж теперь!Будет модель!Позировать уже умеет))

0
14.04.2015

лыжи зато покупать не надо и ласты на море)


0
15.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

экономист прям!




0
15.04.2015

насчет ноги не помню  

мы были 90 см и 13,9кг

нога у нас сейчас 28 р-р

0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Мужики ж!У меня сынок в год был 90см,но правда говорили,что он великан))

0
14.04.2015

а размер ноги какой у него был?  не помнишь?

Мне кажется мои будут высокие, не хочется чтоб у них была лапка 46-47((((

мне маленькие нравятся как у мужа 40,5

0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Ой,не помню))Скилероз.

Я рост-то вспомнила-медсестра напомнила-смеялись сегодня над Златкой-стандартной кнопкой.Она у нас средняя и по росту и по весу,не чета братцу)




0
14.04.2015
Света поздравляю! У нас Лиза тоже по росту вам не уступает: 82 см, 10,5 кг.. Любит в платьицах ходить, жопкой крутит, но ножки немного косолапы. А как ей в садике нравиться, за уши не оттащишь с горки, только приходит сразу бежит на катушку в группе, с основном одна катается. На кухне готовит, зайцев посадит за стол, кружки , тарелки поставит, фрукты и овощи положит, на плите суп в кастрюльке варила, ложечкой мешала. Такая хозяйка растет. А вот с обувью проблемы сандали не могу на нее одеть, как привыкла к зимним ботинкам и все тут. А сегодня такая жара на улице была,  кое-как кроссовки ей надела со слезами, но гулять сходили.2
0
30.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Здорово!

А ножки попозже будешь показывать-рассказывать-играть и правильно поставит)).Я тоже косолапила,аж лет до семи,а потом сама научилась.И к кроссовкам привыкнет.Хорошо что сад полюбился,сейчас ещё быстрее развиваться начнет.

А мы уезжаем 27 июня,совсем,на новую малую родину))




0
30.04.2015
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец
Ну вот незнаю,что делать со сватьей,где фото нашей модницы?👑👑👑вот это ножки,у нас сандали 23-24 размер
0
14.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Ножки красивенькие-стройные и длинные)А лапка будет как у маман -39-40.Я тоже большеножкой была с детства))

Фотка будет чуть позже.Сегодня первый раз наряжались в весеннее ,но нам не до фоток было))




0
14.04.2015
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец
Ну то что ножки красивые я и не сомневалась👣👣)ждем милая,ждем фоточки
0
15.04.2015
Анна
Евенок=), 13 лет 3 месяца Москва
У нас в полтора года тоже 24размер был,а сейчас 26р как раз,без запаса -в 2 года!будет как я с 41р лапы обувь потом искать( с прошедшим др тебя!
0
22.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Большелапки)))

Спасибо,Аня!




0
22.04.2015
да. Да. Так и есть. Шейная зарядка-может кому тоже поможет

Похожие записи