Отдам зимний комбинезон, теплючий на овчине, малышу которому следующей зимой будет годик. Добавлю ещё несколько вещичек от 0 до 1 г. Целый, чистый, без пятен и пр.,из недостатков сломаны собачки на замках, но это абсолютно не мешает и отсутствуют пинетки.
Только самовывоз м.Пл.Ильича, Бауманская.


