Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 2 месяца) Москва

Зимний комбинезон на 1 -1,5 г. САМОВЫВОЗ.

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Добрый день! Можно для сына подруги на следующую зиму,сейчас ему 4мес.

0
23.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Можно, забирайте. Тел в лс

0
23.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ольга здравствуйте,можно попросить комбинезон если не отдали,заберем оперативно в удобное для Вас время. Спасибо.

0
28.02.2017
Пакетик вещей на девочку до 1 года. Самовывоз. Комбинезон на 6-9 мес демисезонный.

Похожие записи