Войти
Юлия
45 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 31.08.2013, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
38
записей
17
друзей
4
подписчика
Юлия
Алиса, 11 лет 2 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевТея, 1 год 5 месяцев Новороссийск
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва
Новогодняя гирлянда своими руками

После разбора прошлогодних украшений, у меня осталось много сомнительных дешевых венков, каких-то мелких пластиковых шариков и прочей ерунды. Ну не поднимается моя рука выбрасывать новогоднюю утварь, но повесить такое я тоже не могу. В общем, я решила переделать все это в гирлянду.

Новогодняя гирлянда своими руками

Результат под катом.

Юлия
Алиса, 11 лет 2 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевТея, 1 год 5 месяцев Новороссийск
Ольга
Элина, 12 лет 3 месяца Донецк
Елка-игрушка :)

Всем привет! Хочу показать новую игрушку-поделку для дочки :). Видела тут девочка делала похожую елочку из картона, спасибо ей за идею :) Я чуть переиначила, вырезала из пенопласта, покрасила, приклеила снежинки. На елочке выемки, в которые нужно бубончики вставлять-наряжать елочку.

Юлия
Алиса, 11 лет 2 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевТея, 1 год 5 месяцев Новороссийск
1 Месяц!!!

Пишу,когда нам уже 7,5 месяцев по памяти...Первые дни очень трудно было....очень помогли мне мама.свекровь,муж ...Алиса целыми днями висела на сиське,молока мало было,соски полопались...болели...плюс сидеть нельзя было-все полулежа....Потом оказалось,что мы вес теряем и нас перевели на смешанное питание... К месяцу все наладилось....и питание и вес начали набирать..и швы зажили....я даже начала скучать за роддомрм и врачами...А первый месяц мы решили отметить прогулкой в Ботаническом Саду...

Кто пользовался?

Сегодня купила,порезала в нее яблочка и дала дочурке,но она не понимает,что надо смоктать...Вроде сказали,что туда можно и печеньку ложить и кусочки бублика....Как ее научить?Может кто-нибудь пользовался,что вы туда ложили?

Секс после родов..

Незнаю куда с таким вопросом?Прошло уже 2 месяца после родов....К гинекологу еще не ходила,но вроде все зажило-ничего не болит.....И вот вчера решили попробовать и это оказалось больно внутри...У меня было эпизио 2 внутренних шва и два наружных...Очень переживаю,секс всегда любила,а тут такой облом...Страх появился как-будто меня девственности лишают...Стоит ли бить тревогу?К врачу пока не могу сходить...Я одна такая?

Алиса
11 лет 2 месяца
Аделина
7 лет 6 месяцев
Тея
1 год 5 месяцев