Зубки)
Вот я и назрела для возвращения на ББ.
За день до исполнения моей кукле 4-х месяцев,десенку прорвали 2 нижних зуба) и теперь у нас уже голливудская улыбка)
Не успела я передохнуть, как тяжелые будни опять наступили( лезут верхние, причем аж 3 сразу. Ночами не спим... Все в слюнях(




Мария
Спасибо))))Я уже с нетерпением жду перерыва с зубами! А впереди самые трудные дни...
26.10.2014
Ответить
Мария
Я просто помню ту неделю, перед появлением первых двух... А теперь сразу 3! лезут. Она теперь спит мало, и постоянно капризничает, плачет. Все тянет в рот, но как только задевает десна...слезы,крик... Мазями не мажу, они все со слюнями вытикают, да и до десен дотронуться не дает. Засыпает только на руках, но в ней 9кг. это уже очень тяжело. Вечером родители помогают (сейчас у них живем), а днем ...спина уже побаливает.
27.10.2014
Ответить
Оксана (Жирафик)
Ой)) вид изнутри))Надо Кате тоже заглянуть-ка)А два зуба - ну просто очаровашки)) маленькие, аккуратненькие!
26.10.2014
Ответить
Мария
А какие остренькие) психанула и покусала меня она разок, пока они полностью вылезали,очень чесались.Чего мне стоило это запечатлить..)Не могу прикрепить в комментарии фото, добавлю в пост. Следы от 2-х укусов. Это очень,очень больно!
26.10.2014
Ответить
Поздравляю с зубками! Начало положено! )))