Всем привет
Очень хочу купить принтер струйный домой. Печатать буду не так много,в основном для занятий с дочкой.Нужен цветной. Какой у вас дома?Посоветуйте.И чтобы краска не дорогая была для заправки.Очень жду ваших ответов. 
девочки,посоветуйте принтер для дома.Не проходите мимо)
у нас epson L110, заправляю 4р в год,но мы много печатаем и материалы для занятий и фотографии. Очень им довольны
0
14.09.2014
Ответить
http://epson.ru/catalog/printers/epson-l110/?page=expendables
нашла ссылочку и картрижди не так дорого стоят. К тому же часто требуется заправить 1-2, а не все сразу
0
14.09.2014
Ответить
их сняли с производства,мне наверно уже не найти,тоже про него думала 

0
14.09.2014
Ответить
Юльчик,а ты давно покупала?спасибо,что ответила)
0
14.09.2014
Ответить
Epson L355
со встроенной производителем системой непрерывной подачи чернил.Чернила тратятся экономно,картриджи здесь не нужны
0
14.09.2014
Ответить
спасибки,что не прошли мимо)посмотрю обязательно)
0
14.09.2014
Ответить
сканер и ксерокс не нужны,нужен только струйный принтер))ничего в них не понимаю....
0
14.09.2014
Ответить
Елена, подскажите какой вы в итоге купили принтер, довольны? Стою сейчас перед выбором
0
14.03.2016
Ответить
