Ура! Девочки! Наконец-то мне отправили моего аиста!!! Объясню сразу, чтоб не вводить в заблуждение! Это моя 3-я попытка заказать себе сувенир в интернет-магазине. После двух заказов в разных магазинах чуть позднее мне принесли извинения, мол на складе ДАННЫЙ ТОВАР отсутствует. И действительно в этом цикле пролет. А вот теперь летит на другой конец России мой долгожданный аист аж с самого Дона!!! Жду с нетерпением)))))))))))))))))))))))))))