Девочки! Только недавно выложила на ваше обозрение эвики, а созвонившись с доктором, услышала, что "результат отрицательный". Вот как такое может быть? Я просто в шоке, даже нет ни слезинки, я никак не ожидала такое услышать. Доктор знала о полосатых тестах, просила завтра подойти за направлением пересдать кровь. У кого-нибудь эвики врали? Это был дабл-тест. Пойду в аптеку электронный что ли куплю да еще 1 эвик... 

11 и 14 ДПП соответственно. Нижний сегодня перед сдачей крови.
Клеа Блю - после звонка доктора (между "пописами" примерно час, т. е. специально не копила, на "будь, что будет" решилась). Эвик Perfect будет позже, как "подкоплю".

PS: обещанный Эвик

Утренний 31.03.15 на 15 дпп + динамика:

