Войти

16 неделька, ни пузика, ни прибавке в весе...

у меня животик появился только на 6м месяце и до родов его почти не было заметно, а дочка родилась весом 3100. Я тоже много плакала, только теперь не понимаю зачем, ведь все в жизни было хорошо. А сейчас моей дочуре почти 37 лет и внуку - 4,5. 
0
01.09.2013
Женечка
Салават

все будет хорошо,не переживайте.животик скоро начнет появляться.у меня 22 неделя идет.животик совсем скромненький.скоро малыш пинаться начнет,будет развлекать вас чтоб вы не грустили)

0
03.09.2013

Спасибо большое за поддержку!!!!! Жду не дождусь пузика, весь нет шерстю ежедневно, тоже иногда кажется что малыш сам меня успокаивает..)))

0
01.09.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

А Вы представьте,как Ваш малыш Вас успокаивает:))) И просит,что бы мама не переживала!

0
01.09.2013
Dobraya Vnutri
Сынок, 13 лет 9 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Москва
Не переживайте. Я тоже все время плакала. А пузико вырастит. Чего ты хочешь в 16 недель! Еще столько ходить!!! Его не видно, а потом как - то как вырастит. 
0
01.09.2013
Лариса
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМашенька, 14 лет Ростов-на-Дону

это гормоны!скоро все наладится,а что в весе пока не прибавляешь,радуйся!Успеешь еще набрать))))

0
01.09.2013

Похожие записи