Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Василисочка
Ижевск, Россия
На сайте с 01.09.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Василисочка
Ижевск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
16 неделька, ни пузика, ни прибавке в весе...
Очень беспокоюсь, когда лежу на спине только маленький бугорочек где то ниже на 4 см от пупка и вниз до лобка... Стараюсь кушать три раза в день но аппетита нет вообще , чувствую себя развалиной разбитой, вечно думаю и переживаю... А ведь надо радоваться и пархать от чудесного положения!!!! Помню когда впервые малыша увидела на мониторе, счастью не было предела, неужели мне надо почаще видится с малышом чтоб быть спокойной что все у нас хорошо.... Глупо и обидно за себя саму за свое поведение... Уфффф хоть здесь выговорилась...знаю что малышик чувствует мамино беспокойство, но мне тяжело себя пересилить.. Раньше плакала только когда пмс был, а теперь почти каждый день как размазня((((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо