Вот такой торт отдала на днях для Машеньки. Очень жалею, что времени было в обрез, так как заказ был срочный, потому что не смогла клиенту предложить что-то интересное по начинка. И фигурками очень недовольна. Конечно, время - это не оправдание, но очень надеюсь, что в следующий раз смогу для Маши сделать более реалистичных персонажей)

