Подскажите пожалуйста!!!!
Меня очень сильно напугали, что я не смогу иметь детей. Из-за того что у меня тестестерон чуть больше чем положено. Мне очень страшно, подскажите пожалуйста это действительно опасно???
Меня очень сильно напугали, что я не смогу иметь детей. Из-за того что у меня тестестерон чуть больше чем положено. Мне очень страшно, подскажите пожалуйста это действительно опасно???