

Ловлю О тестами, последние три месяца тесты выдавали ярчайшую полоску ( как положено ярче и/или как контрольная) 11-13 ДЦ. В этом месяце полосочка не такая яркая, как контрольная. Ярче всего она была на 11 ДЦ (в живую это очень хорошо видно), а потом начала бледнеть. Это что получается, в этот цикл О не было?

Кто что думает, поделитесь мыслями

.....