10 лет

Средства для лица, актуальные осенью.

Жалко, что Вы не написали ещё об одном чудесном средстве-Увлажняющая маска Skin Feed Moistreatment. В неё витамины Е и В5- довольно редко встречающиеся вместе, но дающие невообразимый результат. Я уже полгода пользуюсь (сейчас второй раз буду докупать) и мне она просто поразительно подходит.
07.11.2014
Маска Skin Feed Moistreatment на основе стволовых клеток растений также содержит масла энотеры и бораго, экстракты лаванды и алоэ вера,. Она помогает восстановить уставшую и обезвоженную кожу, устранить раздражение и сухость., интенсивно насыщает клетки влагой, придает лицу свежий и отдохнувший вид.
07.11.2014
Мне нравится, что в многих средстввах Дешели есть витамин Е- настоящий "элексир молодости", его даже называют женским витамином, поскольку он отлично влияет на гормональный фон не только кожи, но и организма в целом
05.11.2014
Действительно, витамин Е содержится в составе многих косметических средств нашей марки. В сочетании с другими активными компонентами он помогает придать коже упругость, здоровый цвет и способствует естественной регенерации.
07.11.2014
Почитала состав, действительно неплохо..ну по крайней мере крема питательные, для осени то что нужно
17.10.2014
5 золотых правил ухода за кожей осенью от Дешели (Desheli). Как защитить нежную кожу от холода? Расскажут специалисты компании Desheli!