9 лет

Добро без границ вместе с Desheli!

Как приятно смотреть на счастливые лица этих сильных и смелых людей! Они настоящие герои:) Все больше инвалидов начинает заниматься спортом и какие прекрасные результаты они показывают! Удивительно!Дешели, вы молодцы, что стараетесь им помогать!
13.02.2015
Очень смелые люди, выказываю им своё уважение. Дешели- молодцы, что помогаете!
10.11.2014
Спасибо! Мы стараемся оказывать посильную помощь тем, кто в ней нуждается: устраиваем сами и участвуем в различных благотворительных инициативах. Надеемся, что совместная акция "Картинг без границ" пришлась по душе всем, кто принимал в ней участие! 
13.11.2014
Считаю, что этот спорт слишком экстремальный, но решает, конечно, каждый сам за себя..
05.11.2014
Отдрадно, что всё больше организаций заботит проблема инвалидности..и теперь даже такой, казалось бы, экстримальный спорт доступен людям с ограниченными возможностями.
05.11.2014
Мы рады, что вы оценили нашу инициативу. Если У Вас есть вопросы или предложения по поводу нашей благотворительной деятельности, Вы можете адресовать их нам на почту dobro@desheli.com
07.11.2014
Косметическая продукция Desheli (Дешели) завоевала награду премии «Инновационный продукт года». Desheli стала спонсором Международного турнира по бодибилдингу