В начале марта пошла учиться полная сил и желания! Отходила теорию, благополучно сдала зачет, начала было кататься с инструктором по-тихоньку, долго мне график подбирали по этой причине разочаровалась в этой школе. То вечером они не могут ( а я не студентка, я работаю 5/2), то площадка на другом конце Москвы (ну тут уж смирилась что делать(( ) И тут я узнаю о беременности, потом токсикоз, не могу рулить естественно, потом отпуск, потом отпуск у моего инструктора, потом я заболела...В итоге на дворе начала сентября, а у меня не вся программа еще откатана! Пол года как я учусь! Но осталось совсем немного...Есть тут те, кто меня поддержит, кто так же учился или может быть учится сейчас?)))