Болеем(((

Бедненькие, что за напасть. Я вот тоже как то думала, что приболела, а целую маляву постоянно, испугалась, но вроде обошлось. Тут старшая в школу пошла, сегодня говорит заболело горло, у них в классе все с соплями. Погода будь она не ладна. Вообщем завтра после школы буду наблюдать за старшой. Уже предупредила не подходить не целовать бубуську. Сижу на стороже.
10.09.2013
Не расстраивайтесь сильно, если вас это утешит, то и мои друг за дружкой болеют, причем младший с самого малку ловит все простуды старшего(( Я уже не удивляюсь((( Вот правда последнее время стало по легче. Мы сменили педиатра, так вот он говорит, что чем раньше убить вирус, тем меньше вероятность заболеть и младшему. Вот буквально на днях старший из садика опять принес вирус, врач назначил изопринозин от простуды, говорит что он быстро действует на вирус, не зависимо от того, сразу же начали принимать или через несколько дней, в общем его действие направлено на быстрое разрушение вируса, и выздоровление наступает быстрее.  Так что в этот раз у меня младший не подхватил ничего. Но я их и расселила как только старший заболел, и чеснок с луком по квартире разложила. Старший бедняжечка обитал только  в своей комнате((( И бабушка пришла на помощь мне, потому что хоть разорвись на две части, что б всем маминого вниманию и тепла хватило. С помощью конечно гораздо легче, да и Илюшка у меня сам говорил, в этот раз, что будет сидеть в комнате, что б Мотика не заразить, а то он маленький и ему болеть нельзя. В общем держитесь и не болейте!!!
10.09.2013
Спасибо большое, все как у меня. Надо будет попробовать лекарство такое))
10.09.2013
Ой да не за что) У самой два карапузика, знаю что это такое, когда болеет один, чаще всего и другой на пару, а когда младший совсем еще крошка, так это в двойне ужас.... со старшим хоть и знаешь что делать, то с маленькими другое дело...
10.09.2013
Анюта начала ходить на гимнастику!!! Умочка мой))) 3м и 20 дней