11 лет

Давайте знакомится!.....

Приветик! Я живу на Савеловской:-) Нашему карапузику-сынуле в животике 34-35 неделек можем подружиться, тоже озадачилась знакомствами на районе)
27.09.2013
Привет!!! уже чуть-чуть )))) super_smilies082.gif  приглашаю в дневник
03.09.2013
привет) у меня срок намного меньше, предположительно тоже мальчик, но пока не точно, буду рада любому - лишь бы здоровому)) про токсикоз - так же как и у тебя)) почти не было так слегка подташнивало скорее даже легкий дискомфорт, одно время мясо не ела - вообще не лезло, сейчас только курицу и индейку - остальное воняет, ну и еще часто бывало что все везде воняло молоком)) поправилась пока только на 3 кг, но думаю у меня все впереди))
02.09.2013
Привет!) Прочитала вот пост твой и сразу себя вспомнила))  Про пипирку так вообще, слово в слово) На самом деле оказалось все не так страшно, а даже наоборт очень даже легко и просто) С токсикозом тоже дела не имела почти, так же не могла есть мясо и общалась с белым другом всего пару раз. 10 кг за беременность это нормально, не переживай вообще, убедилась на своем опыте)
02.09.2013
Привет) про токсикоз говорят с мальчиками часто такое происходит, но мне кажется это не от пола ребенка. А сколько уже твоему малышу, мне вот просто интересно  на горшок приучать надо будет так же как и девочку, ну то есть сидя.а вот как папа, делает это в каком возрасте ребенка учат??  Глупый наверное вопрос... Но все же, нам до этого конечно же еще далеко)))
02.09.2013
Сынке почти 2 месяца, насчет горшка... сначала сидя, а потом как папа)А когда... наверное когда будет до унитаза доставать, не хочется экспериментов в горшок))))) Но это надо папу просить, что бы показал и так, что бы ребенок не испугался)))) А то братец мой, был маленьким, пошли с папой... бедный ребенок в слезах и с круглыми глазами бежал из туалета)
02.09.2013
Дааа)))) забавно, особенно про эксперементы....будет что вспомнить)) 
02.09.2013
Манный пирог....