Войти
Мама девочки (7 лет) Тольятти

Формула любви по-украински

Ути, какая мимишность и няшность super_smilies094.gifнебось опять "онижедети" забавляются....
0
13.11.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

детки они такие детки, сама доброта.

0
13.11.2014
super_smilies094.gif
0
13.11.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

недавно на мосту у нас прочитала надпись..дякую тоби боже що я не москаль

жесть

0
11.06.2015
Мама девочки (19 лет) Тольятти

По сравнению с этой надписью, у вас миролюбивое послание написали.

0
11.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Бей жидов-спасай Россию!с той же оперы,идиотов и моральных уродов всюду хватает!

0
15.11.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Пр жидов это классика жанра! Их не любят не только в России. Это связано с их ростовщической деятельностью.

0
15.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
smiley-frown.gif
0
13.11.2014
Мама девочки (16 лет) Тула
Психиатрический заказник 404
0
13.11.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти
На поток поставили выращивание подобных неадекватов.
0
13.11.2014
Мама девочки (16 лет) Тула
Это вырождение.
0
13.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Обухово

Много таких желающих было за все время существование России. Где они все теперь?

0
13.11.2014
Воронеж
Вот правда, вся энергия в свисток расписывание стен ушла )))
0
13.11.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
всех не перережете, "мы пойдем другим путем")))))))))
0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это писали до газовоугольной перемоги
0
17.12.2014
Сколько лет назад появились украинцы? Весь мир через веб камеру реального времени!

Похожие записи