
"Любовь это... РЕЗАТЬ Москалей ВМЕСТЕ" 

"Любовь это... РЕЗАТЬ Москалей ВМЕСТЕ" 
небось опять "онижедети" забавляются....недавно на мосту у нас прочитала надпись..дякую тоби боже що я не москаль
жесть
По сравнению с этой надписью, у вас миролюбивое послание написали.
Бей жидов-спасай Россию!с той же оперы,идиотов и моральных уродов всюду хватает!
Пр жидов это классика жанра! Их не любят не только в России. Это связано с их ростовщической деятельностью.
Много таких желающих было за все время существование России. Где они все теперь?