Девочки подскажите что за зверь это РФМК. Начитавшись на форумах про Д-димер поинтересовалась у своего репродуктолога . Он назначил сдать мне Гемостазиограмму. И вот сегодня я забрала свои анализы. Все показатели в норме кроме РФМК. При норме 0-4 мг/дл., у меня 19. Подскажите чем это опасно? Как его можно привести в норму? В протокол должна вступать числа 15-16 октября.