Войти
Мама двоих (10 лет, 1 месяц) Усть-Каменогорск

Мои вторые роды в 36 лет

Лучший ответ

Мама мальчика (12 лет) Яя

Какая история 🤗тоже спустя 10 лет вновь ожидаю встречи с малышом. Очень интересно было о вас почитать. Здоровья))

0
29.06.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Усть-Каменогорск

Роза, спасибо, верьте всё будет хорошо и не думайте о плохом не секунды! Главное, что всё будет так как только у вас должно быть! ❤️🌺

0
29.06.2023
Мама мальчика (12 лет) Яя

Рыжая бестия, спасибо большое ❤️

0
29.06.2023
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста ребенка держали в реанимации из за сахара? Если да, то сколько дней.

0
11.11.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Усть-Каменогорск

Jeny, здравствуйте. Его забрали в отделение патологии новорожденных и кормили там 2 дня смесью через трубку, потом пришло молоко у меня и я бегала кормить грудью. Я так понимаю это не реанимация была, простите не совсем понимаю... Там просто палата такая, где детки недоношенные с трубочками лежат, их там пятеро было (вместе с моим). Потом нас ещё подержали пару дней, чтобы динамику набора веса проследить, в итоге вес начал набираться и нас выписали (на 6-ой день от родов получается).

0
11.11.2023
Родился новый Человек 💓 Снова тема какашек (

Похожие записи