Войти
Onekate
Вероника, 12 лет 5 месяцевСанчо, 10 лет 11 месяцев Москва

Дети, вас всего двое, но шума от вас больше, чем от всего отделения!

Оксана
Артем, 13 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

Давно от вас новостей слышно не было)
Вот я тоже устаю от старшего.. А в сад не планируешь отдавать Нику?

0
06.10.2015
Onekate
Вероника, 12 лет 5 месяцевСанчо, 10 лет 11 месяцев Москва

Планирую, но что то не берут нас пока((....

0
10.10.2015
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород

О, какая красивая семья!Катя, ты герой, так чудесно выглядишь с погодками! Ника очень выросла, такая милая. у Юры тоже сейчас период познания мира, нужны железные нервы, а учебный год начался-нервы изнашиваются на работе, со школьниками)но я стараюсь))

0
07.10.2015
Onekate
Вероника, 12 лет 5 месяцевСанчо, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) Да, тебя еще и на работе дети окружают!! Это правда надо нервы иметь!!))

0
10.10.2015
Nezabudkina
Лис, 11 лет Москва

Классные фотки!! Красивая семья у вас 😘 А в бассейн я не поняла: занятие младшего идет, а куда Нику в это время? Ты же с ребенком в бассейне, так? Расскажи, пожалуйста, как после родов восстанавливаешься? И еще интересно, как гулять с двоими получается 🙈

0
06.10.2015
Onekate
Вероника, 12 лет 5 месяцевСанчо, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)) в бассейн ездить будем все вместе. Пока я с младшим, папа с дочей где нибудь походят... Потом, меняемся детьми ну или родителями) с папами там тоже часто ходят... Гулять сейчас сложнее всего. Поэтому прогулки у нас до холодов часто были на балконе. С соседкой выходим с двумя гулять или когда уже слава приходит, перед сном. Сейчас Сашка в коляске спокойно не спит. Рантше я могла вывезти на площадку, один спит, другая носится. Сейчас так не получается. С Сашкой надо ходить, а Вероники наши маршруты не по душе, ей бегать надо....

0
10.10.2015
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

Какие вы все красивые👍👍👍И мои дети такие же,доча -ураган ,а сынок спокойный )))

0
07.10.2015
Onekate
Вероника, 12 лет 5 месяцевСанчо, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)!

0
10.10.2015
место для самореализации Просто мы

Похожие записи