Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Перинаталка, ЦПСИР, ГКБ №20) Или хождение по мукам)

Мама девочки (12 лет) Москва
20 -й роддом хороший, только положительные отзывы о нем читала!

0
08.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

 Саш, это роддом 20 хороший, а мне в гор больницу #20, в ней род отделение)) это в медведково....

0
08.09.2013
Беременность до 35 недели

Похожие записи