Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 36 неделя Киев

Предродовая подготовка или про партнерские роды.

Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Я тоже не хотела.прям очень против былаи на меня тож сочувственно смотрели когда говорила.а иак получилось что рожали вместе.не жалею!)

0
11.09.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Киев

Ой, а я первый раз очень хотела. Но первый муж был против. Я не жалею ни капли)

0
11.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Мой тоже по началу не хотел потому что как то странно представлял,чем там будет заниматься))))а потом я выгоняла его на потугах,а он не уходил.говорит не жалеет что был со мной

0
11.09.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Киев

ну вот на этот раз я не хочу. мне будет некомфортно

0
11.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Самое главное это ваше желание!!!

0
11.09.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Киев

да я тоже так считаю))

0
11.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Как же я с Вами согласна! Тоже считаю,что совершенно не нужно мужу на это смотреть...

0
10.09.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Киев

Ну я вот по большему счету не из-за "ужасов" роов так думаю... Просто когда любимому человеку больно... ну на это тяжело смотреть. А на точки акупунктурные и самостоятельно понажимать можно))  Да и должны же быть у женщины ну хоть какие то тайны))

0
11.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Ну вот я как раз про тайну:))) Все-таки это ооочень интимный момент! Пусть лучше муж курит в коридоре! :))

0
11.09.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Киев

тыщу раз да!

0
11.09.2013
Еда на ночь

Похожие записи