ГВ. Неужели не доедает?

Сын с рождения плохо набирал, спал хорошо, потом плохо, потом отлично, по-разному бывало😆 В итоге гоняли нас на контрольные взвешивания, от подкормки я отказалась и от меня отстали. Ну вот конституция у него такая, в два года весит 12 кг, вроде нормально. Искренне считаю что вам виднее как там у малыша дела, голоден он или нет, просто наблюдайте. Ну я бы на время отказалась от подгузников, посчитала пару дней колличество пописов
01.02.2019
Да и мы стройняши, не в кого быть пухляшами-то. После каждого кормления проверяю подгуз, вроде укладываемся в количество пописов. Просто устала уже слушать бабушек, что не хватает ребёнку молока. Когда мы в первый месяц спать днём плохо стали, начали эту песню. Но мы спали ночью замечательно и набрали килограмм. А теперь вот наши 300 грамм им не понравились... Вот я и решила со стороны послушать. Не мы одни ведь и днем не особо спим, и набираем не по табличным нормам.
01.02.2019
Дети, которые плохо спят - это норма, тем более если малыш спит не с вами. Подложите спать с собой, кормить активно и днём и ночью (по требованию) и считайте пописы. Есть 10 пописов за день, значит ребёнку всё хватает.
31.01.2019
Спасибо, в последнее время у нас совместный сон: я просто вырубаюсь вместе с ребёнком. И днем сегодня старалась подольше полежать с ней. Читала тоже, что таким малышам ещё все равно непривычно без ощущения мамы рядом.
01.02.2019
Возьмите куханные весы, взвешивайте чистый подгуз, а после использованный. Делайте так ровно сутки. Потом вычислите сколько малыш написал. Найдите в интернете сколько должен в сутки писать. Попробуйте пару дней взвешивать. И не нервничайте) побольше горячей житкости. И потом подумайте сколько детей на св или ив. И всё с ними хорошо) совсем же без еды не останется ребенок)
31.01.2019
У меня тоже в 3 месяца плохо набрал.Нам педиатор до 4 месяцев прописал мне пить какую ту смесь специальную,купила в аптеке.По вкусу как сухое молоко,а с 4 кашкай стала подкармливать.
31.01.2019
Не какаем((( Головная боль при ГВ