Войти
Лилия
36 лет Москва, Россия
На сайте с 04.09.2013, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
92
записи
47
друзей
6
подписчиков
32,2. Миниотчет за 32 неделю)

Ой, начну с того, что 32 неделя мне запомнится ужасной бессоницей. Это просто что-то с чем-то! Вот 5 дней подряд я мучалась Не думала что так бывает((( Вообщем, есть такое понятие СБН - синдром беспокойных ног. Короче говоря, ощущение как будто "крутит ноги". Вроде ложишься такая вся уставшая и спокойная, думаешь ща как усну! Ага, фигушки! Ноги начинают жить своей жизнью! Они хотят двигаться, ходить, дергаться...Это ужасно. Поймут только те - кто это испытал. У меня бывало такое в детстве, редко очень. А тут каждую ночь одно и тоже. И ни тёплое молочко, ни травяной сбор, ни поедание чего-нибудь, ни водичка, ни мантры, ни "ноги кверху", ни массаж ног, ни Магне В6...- ничего не помогало Валерьянка+ засыпание на левом боку полусидя (потом сползала с подушек) + измученное тело и мозг только помогали уснуть под утро! Приходилось спать по чуть-чуть в течение дня. В итоге, видимо организм так устал, что на 6 ночь (и по сей день) я тьфу-тьфу-тьфу хорошо засыпаю

Открыла клубнично-черешневый сезон!6

Также приобрела ночнушку на послеродовой период - для кормления, такая миленькая) И одной своей ночнушкой поделилась мама, она конечно на несколько размеров больше))), но я ее в роддом отложу, там точно пригодится;)

Вес с Малышом за 32 неделю вырос ровно с 51 до 52 кг. Получается всего за беременность +7кг. Ну, вот, растем) А-то все боялись что не наберу )))

Вообще наверно и вес сказывается (все-таки я никогда в жизни так не весила) - к вечеру ноги гудят от усталости((( Стараюсь каждую свободную минутку полежать ножками кверху.

В ближайшие дни планируется узи. Интересно сколько же весит наш Малышок

Хлорофиллипт - спиртовой или масляный???

По-тихоньку заполняю аптечку для Малыша) Зашла на днях в аптеку и говорю: "Мне пожалуйста хлорофиллипт для обработки пупка новорожденному!" Аптекарша: "Вам какой? Спиртовой или масляный?" На этом я зависла...

Так какой? В инете разная информация...Опытные мамочки, подскажите пожалуйстаааа

Всем огромное спасибо!!!

Тимур
9 лет 11 месяцев
Артур
7 лет 11 месяцев