Всем привет!
Пост очень длинный. О событиях за 2 недели и о том как это ужасно тяжело соблюдать строгий постельный режим при диагнозе ИЦН.
П.С. пост больше для себя.
Всем привет!
Пост очень длинный. О событиях за 2 недели и о том как это ужасно тяжело соблюдать строгий постельный режим при диагнозе ИЦН.
П.С. пост больше для себя.
Хоть это было и давно оставлю запись в дневнике. Итак, 8/06 на сроке 33,5 сходили с мужем на узи...
Для начала спасибо всем огромное за поддержку! 
Продолжение к вчерашнему посту https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3288525
Если убрать в сторону мои слезы, истерику и панику, вкратце:
Срок по месячным сегодня 33,5. 2 часа назад на узи+доплер мне сообщили:

Основное, для себя:
Та-даааааам!!!

Могу сказать только: НЕ ВЕ-РИТ-СЯ!!! В голове не укладывается!!! Я так привыкла быть беременной! Все-таки жизнь - интересная штука! 

Ой, начну с того, что 32 неделя мне запомнится ужасной бессоницей. Это просто что-то с чем-то! Вот 5 дней подряд я мучалась
Не думала что так бывает((( Вообщем, есть такое понятие СБН - синдром беспокойных ног. Короче говоря, ощущение как будто "крутит ноги". Вроде ложишься такая вся уставшая и спокойная, думаешь ща как усну! Ага, фигушки! Ноги начинают жить своей жизнью! Они хотят двигаться, ходить, дергаться...Это ужасно. Поймут только те - кто это испытал. У меня бывало такое в детстве, редко очень. А тут каждую ночь одно и тоже. И ни тёплое молочко, ни травяной сбор, ни поедание чего-нибудь, ни водичка, ни мантры, ни "ноги кверху", ни массаж ног, ни Магне В6...- ничего не помогало
Валерьянка+ засыпание на левом боку полусидя (потом сползала с подушек) + измученное тело и мозг только помогали уснуть под утро! Приходилось спать по чуть-чуть в течение дня. В итоге, видимо организм так устал, что на 6 ночь (и по сей день) я тьфу-тьфу-тьфу хорошо засыпаю 
Открыла клубнично-черешневый сезон!6
Также приобрела ночнушку на послеродовой период - для кормления, такая миленькая) И одной своей ночнушкой поделилась мама, она конечно на несколько размеров больше))), но я ее в роддом отложу, там точно пригодится;)
Вес с Малышом за 32 неделю вырос ровно с 51 до 52 кг. Получается всего за беременность +7кг. Ну, вот, растем) А-то все боялись что не наберу )))
Вообще наверно и вес сказывается (все-таки я никогда в жизни так не весила) - к вечеру ноги гудят от усталости((( Стараюсь каждую свободную минутку полежать ножками кверху.
В ближайшие дни планируется узи. Интересно сколько же весит наш Малышок 
Е-хоооууууу!!! С 13/05 я официально в декрете
Как же долго я ждала этого события! 


Приветики
Очередная неделя пролетела! Коротко о главном:
По-тихоньку заполняю аптечку для Малыша) Зашла на днях в аптеку и говорю: "Мне пожалуйста хлорофиллипт для обработки пупка новорожденному!" Аптекарша: "Вам какой? Спиртовой или масляный?" На этом я зависла... 
Так какой? В инете разная информация...Опытные мамочки, подскажите пожалуйстаааа 
Всем огромное спасибо!!!