Войти
Лилия
36 лет Москва, Россия
На сайте с 04.09.2013, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
92
записи
47
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
На 7 день после родов)

Девчули, всем привет!

Я знаю, я потеряшка) Ссориии, не успеваю писать, вас читать...Да, какой там?! Самое главное у меня лёгкая паника от того, что я ниче не успеваю с ребенком, и по дому, и прочее!!! Ааааа!!!

Всех моих односрочниц кто родил, от всей души поздравляю с появлением на свет карапузов! Счастья, здоровья и любви! А пузяшкам легких и быстрых родов!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Ехоууу!!! Я стала МАМОЙ;)

Не верится что я это пишу, нооооо 16.07.2016 на сроке 39,1 в 13:10 родился наш сладкий сыночек Тимур!!! 😎 3400, 52см счастья!!! 😍😍😍

Девочки, всем спасибо огромное за теплые слова, поддержку и пожелания! У нас все хорошо!!! 😊😊😊

Интернет отвратительный в палате, рассказ о родах будет позже.

Передаю эстафету следующей односрочнице😉

Всем-всем желаю легких родов!!!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Началось;) Удачи мне!!!

Не верится что я это пишу!!! Ааааа!!! Итак, примерно час назад в 01:30 по Москве отошли воды) Я сходила в душ, сделала все дела) Сейчас качаюсь на фитболе и переживаю схватку и пишу Вам))) Ждем такси.

Девочки, пожелайте мне удачи!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
38,6. Отчет за неделю;)

Все хорошо! Все просто замечательно! Заканчивается 39 неделя! И я совсем забыла об угрозе и живу обычной жизнью, иными словами в нагрузках себя не ограничиваю, практически

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Наш вариант гардероба Малыша на первое время)

Фото-пост на память. Потом вряд ли будет время и возможность собрать все вещи воедино) Показываю одежду, пеленки, полотенца и постельный набор.

Кому-то может показаться что вещей маловато. Но так как ребенок первый и опыта нет в этом вопросе - я решила не покупать сразу слишком много всего. Признаюсь - ооочень хотелось конечно) Но я держалась стойко

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Краткий обзор моих 28-39 недель;)
Хоть и с опозданием, но традиционные посты с изменениями никто не отменял, тем более была заготовка, просто не успела до родов выложить))) (В дневнике есть подобные посты 1-19: экватор; 20-27). Фотоотчет прилагается)
6
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
37,4. Мегаотчет за неделю;)

Всем салют! У меня в разгаре 38 неделя! Девочки, совсем нет времени посты писать((( Только Вас быстренько читаю! Не обижайтесь если не комментирую! Очень радуюсь за все Ваши покупки, подготовления, предвестники и роды

П.С. пишу редко, но метко🙈 (огромный пост на память 2 дня писала!) Поехали!!!

Тимур
9 лет 11 месяцев
Артур
7 лет 10 месяцев