Девчули, всем привет!
Я знаю, я потеряшка) Ссориии, не успеваю писать, вас читать...Да, какой там?! Самое главное у меня лёгкая паника от того, что я ниче не успеваю с ребенком, и по дому, и прочее!!! Ааааа!!!
Всех моих односрочниц кто родил, от всей души поздравляю с появлением на свет карапузов! Счастья, здоровья и любви! А пузяшкам легких и быстрых родов!
Заканчивается 39 неделя! И я совсем забыла об угрозе и живу обычной жизнью, иными словами в нагрузках себя не ограничиваю, практически 







