В начале я была на утрожестане по 200мг.*3, после начался зуд и жжение, решила перейти на 1 крайнон. После сдала анализы на гормоны, прогестерон оказался маловатым, поэтому добавила еще 1 крайнон. Уже больше недели я на 2 крайнонах (утро+ночь). С крайноном получается накладно - в неделю уходит 3000руб. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить крайнон, но так чтобы без последствий.