Войти
Оксана
Никита, 27 лет 2 месяцаОлеся, 15 лет 8 месяцев Ставрополь

Девочки дорогие, что делать? Помогите советом!

Оксана, ДВ! я вам порекомендую сходить на приём в диагностику к ЛОРу Лаптевой, мы где только не были)))) она из всех самая адекватная, ничего лишнего, спокойно, всё как есть. Принимает взрослых и детей. Её лечение нам помогло!
сами доктора у неё лечатся))))))))))
0
09.03.2015
Оксана
Никита, 27 лет 2 месяцаОлеся, 15 лет 8 месяцев Ставрополь

Марина добрый день! Очень нужен адекватный лор, если не сложно координаты в личку. 

0
10.03.2015
ок!)
0
10.03.2015
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва
f23a818b29eb7e28b80a9559e94ee545.jpg Оксан,привет! Ты права-нужен просто супер Лор.Попробуй поискать в больницах( станионарах).У них огромная практика....Если что, можешь написать симптомы мы тут у своих спецов поспрашиваем...
0
13.03.2015
Оксана
Никита, 27 лет 2 месяцаОлеся, 15 лет 8 месяцев Ставрополь

Спасибо, лора вроде бы нашли хорошего, сейчас чуть подлечимся и пойдем за системным лечением. Самое интересное что болеем до 10 раз в год обследование на иммунитет прошли, говорят все ок у вас! А в чем проблема никто не говорит!

0
13.03.2015
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва
...в аденойдах!!!!!!!!!
Снимок надо делать,когда нос прям распухает от сопрей,не закапывая ни какие сосудосуживающие)-он покажет где-то 3-4 степени...
Вылечите,пойдёте на снимок -покажет 1-2...
Скажут всё ок,а вы опять по новому кругу....( я со старшим через это прошла).
И правильно девочки писали,после удаления -как с ног на голову( вернее на оборот) всё становится.И даже если болеет ребёнок,то мах 5-7-10 дней,а не месяцами...
И ещё вам бы гомеопата хорошего и монуальщика...

----------

Полиоксидоний -знаешь вещь очень непростая..( я и через них прошла)

Больше всего нам помог обычный рыбий жир !!!!!!!

и гомеопатия немецкая HELL....

--------------

А может вам на каток или бассейн?

Сколько мы знаем примеров,когда именно там творятся чудеса !!!

а не пилюли...

--------------

Поэтому знаешь,у каждой мамы своя история.выздоровления...

Тебе надо найти свою и всё!!! будет хорошо... super_smilies086.gif

0
13.03.2015
Оксана
Никита, 27 лет 2 месяцаОлеся, 15 лет 8 месяцев Ставрополь

super_smilies082.gif Рыбий жир по какой то особой схеме пили или как обычно 3 раза в день. В том и дело что залечивать не хочется. Буду и гомеопата искать, а насчет катка подумаю обязательно и красиво и много положительных отзывов слышала, спасибо за подсказки 

0
13.03.2015
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва
Оксаночка,про рыбий жир надо вспомнить..
Самое главное,чтобы они-детки наши любимые,как можно меньше болели....
0
13.03.2015
Оксана
Никита, 27 лет 2 месяцаОлеся, 15 лет 8 месяцев Ставрополь

super_smilies054.gif Все равно спасибо

0
13.03.2015
Олеся
Машенька, 16 лет 3 месяца Нягань
ДВ. У меня был оооочень часто болеющий ребенок. Вырезаны аденоиды и купированы гланды.
Поехала в Екатеринбург, к хорошему иммунологу.
Назначение:
Свечи Полоксидоний (детские). 10 дней- отрезать от свечи пол сантиметра лишнего.
дальше Имунорикс. По 1 бутылочке каждый день в течение двух месяцев.
Это лечение проводите два раза в год примерно сентябрь-октябрь и февраль-март.
Во время заболеваний продолжаете принимать. в это время другое противовирусное средство не требуется.
Иммунитет поднимается капитально.
За зиму мы не разу не переболели отитом! тттттттттттттттттттттттттт
в ту зиму мы ловили отит каждый месяц.
Соплей у нас уже почти не бывает  тттттттттттттттттттттттттт
В сад стали ходить постоянно. В период эпидемии — переболели , но очень в легкой форме. с температурой переболели. Ранее она у нас бывала очень редко-организм не боролся.
Это лечение конечно дорогое, но! дешевле лекарств обойдется, которыми вы будете лечить постоянные заболевания.
Удачи!
0
09.03.2015
Оксана
Никита, 27 лет 2 месяцаОлеся, 15 лет 8 месяцев Ставрополь

Спасибо большое именно такой совет и требуется, понимаю что лечение должно быть комплексным. Спасибо!

0
09.03.2015
Олеся
Машенька, 16 лет 3 месяца Нягань
не болейте!
0
09.03.2015
Наталия
Доченька, 14 лет 8 месяцевСынок, 28 лет 6 месяцев Минск

Добрый день, Оксана! Нам это средство посоветовал очень хороший педиатр Вены.  Принимают два курса по два месяца в год. Нам помогает. Искали в Италии, Германии, Франции-нигде не нашли. Только в некоторых аптеках Австрии.  Попробуйте! И , будьте здоровы!

0
13.03.2015
Оксана
Никита, 27 лет 2 месяцаОлеся, 15 лет 8 месяцев Ставрополь

Спасибо, попробуем найти. У нас в этот раз серьезные осложнения, так устала уже с этими болезнями

0
13.03.2015
Наталия
Доченька, 14 лет 8 месяцевСынок, 28 лет 6 месяцев Минск

Крепитесь и выздоравливайте! Случайно прочитала... Сейчас хоть лучше малышке? 

0
13.03.2015
Оксана
Никита, 27 лет 2 месяцаОлеся, 15 лет 8 месяцев Ставрополь

Бронхит и ангина гнойная одномоментно, она и дала такую высокую температуру . Сейчас чуть лучше но пока никуда не выходим, едим тоннами лекарства и я и она.  

0
13.03.2015
Оксан, не поверишь... У меня муж сегодня с температурой 39, а ему на самолет... уговариваю остаться... Такой грипп в этому году( вторая волна пошла(... те, кто переболел, через 2 недели опять заболевают...( Выздоравливайте!
П.С. Полиоксидоний меня мама уже давно заставляет пропить... хорошо укрепляет иммунитет
0
09.03.2015
Оксана
Никита, 27 лет 2 месяцаОлеся, 15 лет 8 месяцев Ставрополь

Вот и мы Катюш по второму кругу. Сначала старший сын, позавчера Олеся а сегодня и я тоже. Себя то конечно тоже жалко. А за них жуть как страшно. Надо почитать отзывы про него. Что то надо делать, а что не знаю.

0
09.03.2015
Ната
старшенькая, 25 лет 9 месяцевмладшенькая, 17 лет 2 месяца Ставрополь
Здравствуйте, могу поделиться своим способом поднятия иммунитета, загляните в мой дневник, там заметка "лечимся без антибиотиков с баобаб лайф".
0
27.07.2015
Оксана
Никита, 27 лет 2 месяцаОлеся, 15 лет 8 месяцев Ставрополь
спасибо большое обязательно загляну
0
27.07.2015
Наталия
Доченька, 14 лет 8 месяцевСынок, 28 лет 6 месяцев Минск

Оксана, я купила на осенний курс тоже. Давай я тебе вышлю упаковочку. Хуже ведь не будет от этого... Напиши мне пожалуйста в viber точный адрес. 

0
13.03.2015
Оксана
Никита, 27 лет 2 месяцаОлеся, 15 лет 8 месяцев Ставрополь

Спасибо напишу сейчас, будем пробовать. У нас что ни болезнь то сразу кашель ужасный и температура высоченная.

0
13.03.2015
Наталия
Доченька, 14 лет 8 месяцевСынок, 28 лет 6 месяцев Минск

41e806ca139593d9a0cd8eeacb5f0fc3.jpg

0
13.03.2015
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва
дд! а какой состав? и для чего ( или от чего) он?
Европейские лекарства из-за курса евро теперь очень немалых денег стоят( мы раньше тоже многие покупали не у нас),поэтому надо точно знать,что это то,что надо... dec9c2523cab9d931ccdff82065a7ed6.jpg

0
13.03.2015
Продано Monnalisa самое красивое платье коллекции 3800 на 4 года в отличном состоянии А у нас весна.... Была неделю назад, а выходные ураган, 2 дня без света...

Похожие записи