Две недели прошло, опять ужасный лающий кашель и температура до 39. Чем поднимать иммунитет? Третий день температура не падает! Завтра прийдется подключать антибиотик. Почему наши детки так часто и серьезно болеют?
Марина добрый день! Очень нужен адекватный лор, если не сложно координаты в личку.
Оксан,привет! Ты права-нужен просто супер Лор.Попробуй поискать в больницах( станионарах).У них огромная практика....Если что, можешь написать симптомы мы тут у своих спецов поспрашиваем... Спасибо, лора вроде бы нашли хорошего, сейчас чуть подлечимся и пойдем за системным лечением. Самое интересное что болеем до 10 раз в год обследование на иммунитет прошли, говорят все ок у вас! А в чем проблема никто не говорит!
----------
Полиоксидоний -знаешь вещь очень непростая..( я и через них прошла)
Больше всего нам помог обычный рыбий жир !!!!!!!
и гомеопатия немецкая HELL....
--------------
А может вам на каток или бассейн?
Сколько мы знаем примеров,когда именно там творятся чудеса !!!
а не пилюли...
--------------
Поэтому знаешь,у каждой мамы своя история.выздоровления...
Тебе надо найти свою и всё!!! будет хорошо... 
Рыбий жир по какой то особой схеме пили или как обычно 3 раза в день. В том и дело что залечивать не хочется. Буду и гомеопата искать, а насчет катка подумаю обязательно и красиво и много положительных отзывов слышала, спасибо за подсказки
Добрый день, Оксана! Нам это средство посоветовал очень хороший педиатр Вены. Принимают два курса по два месяца в год. Нам помогает. Искали в Италии, Германии, Франции-нигде не нашли. Только в некоторых аптеках Австрии. Попробуйте! И , будьте здоровы!
Спасибо, попробуем найти. У нас в этот раз серьезные осложнения, так устала уже с этими болезнями
Крепитесь и выздоравливайте! Случайно прочитала... Сейчас хоть лучше малышке?
Бронхит и ангина гнойная одномоментно, она и дала такую высокую температуру . Сейчас чуть лучше но пока никуда не выходим, едим тоннами лекарства и я и она.
П.С. Полиоксидоний меня мама уже давно заставляет пропить... хорошо укрепляет иммунитет
Вот и мы Катюш по второму кругу. Сначала старший сын, позавчера Олеся а сегодня и я тоже. Себя то конечно тоже жалко. А за них жуть как страшно. Надо почитать отзывы про него. Что то надо делать, а что не знаю.
Оксана, я купила на осенний курс тоже. Давай я тебе вышлю упаковочку. Хуже ведь не будет от этого... Напиши мне пожалуйста в viber точный адрес.
Спасибо напишу сейчас, будем пробовать. У нас что ни болезнь то сразу кашель ужасный и температура высоченная.
Все равно спасибо