Войти
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Москва

Что такое счастье!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Потрясающий пост! Я прослезилась))) Это очень мило! Так держать!
0
23.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо! super_smilies086.gif

0
23.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
big_smiles_166.gif
0
23.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

и с др))))  super_smilies082.gif

0
19.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Женя!!! Спасибо большое!!! Оченььььь приятно!!!! super_smilies086.gif

0
19.03.2014
Красноярск

Это просто МЕЧТА! Растите здоровенькими! super_smilies086.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо!!!

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Гуанчжоу
Написано так, что несколько раз прочиталось и не заметилось :))) Поздравляю Вас!! Я раньше не слышала такого выражения, "...счастье нужно родить..!" но прочитав Согласна с этим на все 100%!
0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое! super_smilies082.gif
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Абаза

Потрясающий рассказ!! Так держать)

0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо! smiley-kiss.gif

0
10.04.2014
Пермь
Поздравляю вас! Счастья и здоровья вам и вашим детишкам!
0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!!!

0
28.02.2014
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Поздравляю!!!! Они по жизни будут везде вместе, как мои)))

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое!!!!

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

только сейчас твой пост увидела))) но я тебе говорила, вы потрясающие, счастья здоровья вам и радуйте меня новыми фоточками, пожалуйста))) 

0
19.03.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

какое чудо! сын и дочка сразу!!!!!

Поздравляю с двойным счастьем!!!!!!! super_smilies086.gif

0
13.02.2014
В итоге купила МАКЛАРЕН ТЕХНО ТВИН. Отговорите от покупки коляски или посоветуйте! Касатто?

Похожие записи