А отлеживаться в фиксирующей повязке не так уж плохо.:) давненько не было столько времени на полежать. Глядишь, потом отвыкать не захочу:(. Читаю Габриэля, нашего, Маркеса - "Сто лет одиночества" на испанском. С моим уровнем языка чувствую не успею дочитать до того момента, когда снова начну скакать как угорелая. Посмотрела два хичкоковских фильма, черный юмор мне сейчас в тему, "Окно во двор" о сломанных ногах и семейных отношениях и " Неприятности с Гарри" о золотой осени и сомнениях в себе. А еще я люблю мультфильмы, вот как после этого детей ограничивать в их просмотре? Очень понравилась полнометражка " Кот раввина", она совсем для взрослых. О говорящем коте , евреях, арабах, чокнутых русских и неграх-иудеях:), при этом, при просмотре неплохо бы знать хотябы в общих чертах элементы религиозных доктрин всех ближневосточных религий:), больше шуток будет нонятно, ну и просто красивая и нетривиальная картинка.
