Первоклашка:
-Мам, в школе столько запретов.
- Не бегать, не кричать? Так это номально.
- Нет, умножать нельзя, делить нельзя, степени нельзя, корни квадратные нельзя...
-А тебе нужны корни?
- Да. Корень квадратный из 25 - 5.
- А из 49?
- 7.
- А из 64?
- 8.
Мама:
- Хмммм...
После школы меня вызвала учитель: бегал, кричал, был укушен за руку однокласником, за что дал ему в глаз, спорил с учителем по поводу начала весны...( честно говоря, утром было -10С, так что не только в его маленькую голову закрались сомнения, что календарь привирает).
А я не знаю, ругать или хвалить?