Войти
Долгопрудный

Всем привет!)

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Привет! Поскорее выздоравливай :) у меня тоже в юности был приобретен бронхит, я умирала от кашля, мне помогли ингаляции с ромашкой и, как ни странно, Стодаль, хотя отзывы о нем в интернете противоречивые: помогает не всем :)

0
05.09.2013
Долгопрудный

Спасибо, стараюсь)

Ингаляции с картошкой делаю, а вот Стодаль как раз вчера купила, посмотрим - надеюсь поможет!

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

А результаты скрининга уже готовы?  Я тоже жду их и немного волнуюсь! 


0
15.09.2013
Долгопрудный

Пока нет, вот 23 теперь на приём...там уж точно результаты должны быть.

Да уж, очень волнительно)Муж периодически успокаивает

0
16.09.2013
Мы растём)

Похожие записи