27 сентября фруктовый мастер-класс для детей
Внимание! Важная информация для тех, кто хочет посетить фруктовый мастер-класс для детей 27 сентября (воскресенье), который пройдет в ресторане Tajj Mahal (м. Арбатская, Большой Кисловский переулок д.1/12).
Осталось одно свободное местечко на мастер-класс "Забавные ёжики" в 16.00 для детей от 2 до 7 лет. МК пройдет в игровой форме вместе с забавным Мистером ёжиком. Мамы при желании могут принимать участие бесплатно, требуется предварительная запись.
И два места на мастер-класс "Фруктовые мини-букеты" в 17.15 для детей от 7 лет. Участники изготовят небольшие фруктовые букеты, проявят все своё мастерство и талант.
Приглашаю принять участие всех желающих! Хорошее настроение, вкусные поделки и красивые фотографии от профессионального фотографа Вам обеспечены:) 