8 лет

Первое садиковское ОРЗ

Такие мамы это бррррр..... У нас их в группе было много, поэтому и пришлось бросить сад. Ругались, а толку нет. Вот одна привела с соплями и ужасным кашлем ( со справкой, простите, что за доктор дал эту справку???) а у меня Марк на след день с тяжелейшей ангиной слёг и мне пришлось уволиться. Зато та мама работает и продолжает вод тут несчастную девочку в сад.. Вот мне интересно, мама эта не думает , каково ребёнку быть в саду, недомогая, испытывая боль и когда его никто не лечит и не пытается помочь( никто там не будет ей промывать нос и ингаляции делать ) у меня к этому вопросу философского отношения не получается)))))) я не понимаю этих недоматерей( работали бы, Чего рожать тогда?)
17.03.2016
если у ребенка нет температуты,то сопли и кашель не страшны и с ними можно водить ребенка в сад.Конечно же с разрешением врача.Я к этому отношусь абсолютно спокойно потому что у нас тут детские больничные не оплачиваются и наши дети ходят в сад и школу с соплями.Ничего в этом ужасного нет,ребенок приучается с детства быть крепким и не обращать на мелкие простуды особого внимания и спокойно переносят их на ногах.Мой младший пока не в саду,он к няне ходил до этого месяца. Но тоже отдавала ей его с лекарствами и она следила за сыном моим потому что если я не буду работать,то мне не за что будет оплачивать за квартиру,няню и кормить-одевать детей.Тут так у нас...поэтому я полностью понимаю эту мамочку
17.03.2016
мама может быть одна, без папы, который прокормит всех... Ситуации разные. Вы молодцы, что не болели так долго!
17.03.2016
Папа там есть, но да, ситуации могут быть разные. Сама удивляюсь и очень рада, что так долго продержались)) налеюсь, и дальше так будет.
17.03.2016
Детский сад. 9 месяцев в садике