Войти
Мама девочки (1 год) Гомель

ТЗ "Встречаем весну"

Мама девочки (14 лет) Йошкар-Ола
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что за набор у Вас в сенсорной коробочке лежит, вы потом еще сортировку делали с ней (цветочки, бабочки)?
0
05.03.2014
Мама девочки (14 лет) Гомель
0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ковров
Наталья, у нас за окном опять зима, а почитав Ваш отчет, сразу весеннее настроение появилось! Молодцы, очень много всего сделали! Очень красивые работы у дочки получились! 
0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Гомель

спасибо

0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск
здорово!  big_smiles_150.gif
0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Гомель

спасибо

0
05.03.2014
ТД "Пираты" ТД Деревья

Похожие записи