Первые шаги...заказали кухню
Ремонт еще не начали,а кухонный гарнитур уже заказали. Теперь нужно придумать дизайн самого помещения
В общем вот такая планировочка.
Кухня на мой взгляд самая удобная. Справа маленький это морозильник, а над ним шкафчик скрывает счетчик.
Теперь про фасады: 
И вот такая рабочая стенка и пол как на нижней картинке

Собственно вопрос в том, какие стены сделать?

Читать далее