Войти
Екатерина
37 лет Орел, Россия
На сайте с 05.09.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
41
запись
16
друзей
9
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Орел
Нам 8 полных неделек

Чувствую себя нормально. тошноты нет стараюсь не переедать, запахи очень раздражают-холодильник хоть не открывай. Сплю много...

В четверг встала на учет.завтра с кипой бумажек пойду анализы сдавать.

Вообще начала завтракать, творожки, молоко. Кушаю витаминки, апельсинки,яблочки, гранаты.

Мясное вообще не могу.единственное - суп с фрикадельками на воде.

1
Мама девочки (11 лет) Орел
Можно ли встать на биржу будучи беременной

и обязана ли я все же трудоустраиваться.

Отработала уже месяц, работодатель не спешит меня оформлять. Вот я и думаю,что как только токсикоз начнется- уже можно не мечтать об оформлении. может оформиться безработной?

как это? и что делать надо? что это дает?

Мама девочки (11 лет) Орел
Объясните неосведомленной))))

Дорогие девочки, муж очень хочет зачать ребенка? я очень боюсь, но когда-то все равно рожать придется, лучше пока молодая. В общем договорились,что будем пробовать в августе. Читала я читала форум, и поняла что зачать надо после овуляции ( не знаю,с чего я это взяла)

В общем, месячные начались 6 августа, цикл 26 дней (я так понимаю со второго дня после начала, до следующего начала).

1)Когда надо заниматься С, чтобы получилась здоровая девочка?

2)объясните зачем нужно знать день Овуляции ?

3) зачем нужна БТ?

Мама девочки (11 лет) Орел
чего же я хочу?

Всем привет! я замужем уже 3 года, супруг очень любит детей и очень хочет. На первом совместном году жизни ну нас порвался презик и я настояла выпить таблетку. он мне теперь все время говорит,что это я не хочу детей, что у меня вечные отмазки....а у меня на самом деле так и есть, то квартиры не было -купили, то ремонта не было - сделали, короче вроде я как женщина должна хотеть детей, но я очень боюсь...боюсь, а вдруг муж уйдет, что он всю беременность будет в командировках, что у меня будет токсикоз, что больно будет рожать...ну и все  в таком духе

суть собственно в чем: договорились мы зачать когда доделаем ремонт...и ремонт мы доделали, теперь я снова боюсь.купила противозачаточные свечи, ввожу по-тихому. 

Уважаемые девочки, как побороть эти страхи.Ведь рожают же. Что делать? как быть? 

Мама девочки (11 лет) Орел
Моя кухня в процессе

В продолжении моего рассказа о муках выбора.....

1. нам полностью подготовили  кухню под оклейку обоями.

Так как возникли трудности со сдачей дома вовремя,то пришлось  устанавливать и собирать кухню в помещение без обоев((( Жуть просто.

К тому времени  был выложен фартук (ниже расскажу как с ним мы лоханулись )

и пол выложен кафелем

И снова моя кухня

Мама девочки (11 лет) Орел
Потолочный карниз на натяжном потолке

Девочки, выручайте!!!

Вчера заказала натяжные потолки белые. Карниз белый крепится прям на потолок....начиталась подобных тем и задумалась, может шторы некрасиво будут смотреться..крючки торчать будут. Покажите фото пожалуйста, может не все так плохо получится

Что делать? может все же сделать скрытый карниз? потолочных плинтусов не будет у нас, только заглушки.

9
Елизавета
11 лет 1 месяц