

Что-то странное)) свеча красная... Вообще ничего не разберу))
планирую беременность
Москва
Вот и я решила погадать... Что видите?))
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Сонково
На верхнем вижу 2 малышей,Один побольше другой сверху на нем поменьше и женщина на коленях и голова вниз. А на втором тоже эмбриончика вижу)))
0
06.01.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
А на первой фотке вижу как будто ребёночек рождается вот уже...как будто выходит.на второй не пойму))))
0
06.01.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
на первой сверху ящерка на камне а на нижней лягушонка))
0
06.01.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Вязники
Нижний очень на эмбриончик похож а сверху вроде как баран
0
06.01.2015
Ответить