Войти
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот и я решила погадать... Что видите?))

Анюта
Любимый Глебушка!, 13 лет 9 месяцевЛюбимая Кирочка!, 11 лет Сонково
На верхнем вижу 2 малышей,Один побольше другой сверху на нем поменьше и женщина на коленях и голова вниз. А на втором тоже эмбриончика вижу)))
0
06.01.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
А на первой фотке вижу как будто ребёночек рождается вот уже...как будто выходит.на второй не пойму))))
0
06.01.2015

на первой сверху ящерка на камне а на нижней лягушонка))
0
06.01.2015
Нижний очень на эмбриончик похож а сверху вроде как баран
0
06.01.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
на первом фото вижу ухо
0
06.01.2015
Думаем насчет ЭКО в след.году Моя приманочка)

Похожие записи