Войти
планирую беременность Москва

Вот и я решила погадать... Что видите?))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Сонково
На верхнем вижу 2 малышей,Один побольше другой сверху на нем поменьше и женщина на коленях и голова вниз. А на втором тоже эмбриончика вижу)))
0
06.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
А на первой фотке вижу как будто ребёночек рождается вот уже...как будто выходит.на второй не пойму))))
0
06.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

на первой сверху ящерка на камне а на нижней лягушонка))
0
06.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Нижний очень на эмбриончик похож а сверху вроде как баран
0
06.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
на первом фото вижу ухо
0
06.01.2015
Думаем насчет ЭКО в след.году Моя приманочка)

Похожие записи