Войти
Maybell
40 лет Брест, Беларусь
На сайте с 05.09.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
134
записи
25
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест
Десятое восемнадцатилетие

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!! Десятое восемнадцатилетие  Десятое восемнадцатилетиеДесятое восемнадцатилетие

Лет проходит все больше с того памятного дня, когда я появилась на свет, а поводов праздновать становится все меньше - так сказала мне старшая сестра, когда поздравляла сегодня. Я с ней не согласилась. Да, мне уже 28-мь и я давно не школьница, но чувствую-то себя на 18-ть, значит столько и есть. Как сказали в фильме "О чем говорят мужчины" - "...взрослых нет, есть постаревшие дети - лысые, больные, седые мальчики и девочки". Так что в следующем году я опять буду праздновать свое восемнадцатилетие, только уже в одиннадцатый раз.

За мои вечные восемнадцать! Десятое восемнадцатилетие

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест
Кукла-оберег на беременность

Кому интересно, называется такая кукла "Новгородская беременная". Считалась на Руси, многими и сейчас считается, сильнейшим оберегом на удачную беременность. Их делали, чтобы зачать долгожданное дитя, легче перенести беременность и роды, уберечь мать и ребенка от болезней или сглаза.

Народные куклы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кукла-оберег на беременность Новгордская Беременная. Handmade.

(фото с сайта www.livemaster.ru) Кукла размером с ладонь, и крутить ее должна именно та женщина, что хочет ребенка.

Я вот решила такую сделать, авось поможет)))

2
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест
Ожидание растягивается

Сегодня получила на руки последние бумажки со своими анализами. Естественно, сразу решила записаться на прием к своему врачу, и тут выяснилось, что она укатила в отпуск аж до 9-го октября!.. Теперь я в раздумьях - ждать целый месяц ее выхода или к другому врачу на прием сходить? Моя гинеколог за долгое время единственный врач, которому я действительно доверяю, но мы так хотим ребенка, что еще один месяц ожидания кажется вечностью. Да и будут ли действительны все эти анализы через месяц или мне опять бегать придется?

Идти сейчас к другому врачу? asking.gifИли через месяц к своей?

1
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест
Закон подлости(((

Выписываясь из больницы после чистки, я думала, что работа и подруги смогут отвлечь меня от хмурых мыслей. Но закон подлости, который преследует меня всю жизнь, сработал и в этот раз. Именно в этот момент девочки на работе одна за другой сообщили, что беременны и скоро уходят в декрет, а потом и подруги обрадовали скорым пополнением у каждой. Я, конечно, безумна рада за них всех, только теперь в окружении разговоров о "пинашках", пеленках, распашонках отвлечься почти не получается. Даже хомяки начали плодиться как с ума сошедшие, а мне остается только роды принимать и терпеть. Если бы не муж и его мама, свихнулась бы и с работы уволилась к чертям.

Я одна такая везучая?

7
Ярослав
11 лет 10 месяцев
Есения
8 лет 3 месяца