Войти
Динара
Амина, 12 лет 4 месяцаТея, 4 года 4 месяца Казань

Жду декретных или небольшая паника!

Галя
Раянка, 14 лет 1 месяцТаирка, 12 лет 6 месяцевДинарка, 7 лет 7 месяцев Нальчик

привет ДИНАРОЧКА)первая берем и  роды всегда практическтй с паникой проходят)но настрайвайся на хорошее и все будет гуд)))

0
12.01.2014
Динара
Амина, 12 лет 4 месяцаТея, 4 года 4 месяца Казань

Спасибо дорогая!!!:) Как вы малыши-голыши?:)

0
12.01.2014
Галя
Раянка, 14 лет 1 месяцТаирка, 12 лет 6 месяцевДинарка, 7 лет 7 месяцев Нальчик
ляльки неплохо а я уже мама-зомби)бессоные ночи меня просто убивают)))
0
12.01.2014
Дарья
Рыбинск
А вы на обычном узи были или 3д? Что там даже видно на кого похож????
0
11.01.2014
Динара
Амина, 12 лет 4 месяцаТея, 4 года 4 месяца Казань

И 3Д и 4Д,2 в одном так сказать!Конечно видно!Всё видно:) на 22 недельке на УЗИ она у нас пальчики сосала,всё было отлично видно!Со специалистом нам повезло) к одной и той же хожу!

0
12.01.2014
Дарья
Рыбинск
Как жаль что у нас в городе нет 3д и 4д узи(((
0
12.01.2014
Алиска
ALiskA Jr., 12 лет 3 месяца Ташкент

Классно! у меня тоже скоро УЗИ....так хочется сходить уже скорее) Я частично собрала сумку в роддом, но еще не все.

0
11.01.2014
Динара
Амина, 12 лет 4 месяцаТея, 4 года 4 месяца Казань

Молодчинка!Я начну собирать как деньги получу;)

0
12.01.2014
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

еще столько времени!! все успеется))))) да и потом магазины не будут закрыты))) 

0
16.01.2014
УЗИ! Хотим необычное имя,каких не много! Папочка у нас киргиз,а я сама татарка:) Гремучая смесь:)

Похожие записи