Как всё-таки это волнительно!Вчера с мужем ходили на узи!И у нас будет девочка!Она такая милая и очень подвижная!)) Ни минутки спокойно не лежала!То ручками лицо закрывала,то пальчик сосала!Такая у нас радость!!! 
Так наша красавица пальчики сосет! 




поздравляю!!!!
такой волнительный момент и интригующий))) я прям балдею на каждом узи))) такие малявки, а уже машут ручками, ножками, пальчики сосут))) здорово!!
))Поздравляю! такая милая девчушечка)))))))))))
у нас тоже скоро 3Д УЗИ)))посмотрим какая наша .....
А мы прятались от узи всеми силами...лицо так и не показал. Но кто - теперь понятно...мальчик!))) КАКОЕ ИМЯ??? А остальное - УРА!))))))))
Поздравляю!Как тебе везет на мальчиков!!!
Я над именем тоже думаю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!))) У нас завтра в 8.30 по местному времени УЗИ....ааа...))))