Такой тортик создали(?) кондитеры нашего днепропетровского кафе “Фантазия” в далеком 1990 году, слава о нем была такая же, как у Киевского торта в Киеве.
Тортик будет очень кстати после сытного праздничного ужина.
Выход – 4 кг.

Такой тортик создали(?) кондитеры нашего днепропетровского кафе “Фантазия” в далеком 1990 году, слава о нем была такая же, как у Киевского торта в Киеве.
Тортик будет очень кстати после сытного праздничного ужина.
Выход – 4 кг.

Всем доброго вечера! Сил нет, как хочется похвалиться частью подарков на ДР от любимого мужа! Приглашаю к просмотру)
Очень легок в исполнении,но получается очень вкусным.
В который раз пеку. Всегда получается отлично. В последнее время только его и хочется печь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.
Всем привет!
Меня зовут Юля, моей дочке Марианне 1 годик.
