Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 19 неделя Самара

Всем привет! Кто что думает про пол? Фото ниже

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

1. Фото нет

2. У меня по строению тазовых костей пол сказали и не ошиблись. Дочка также была в тазовом со скрещёнными ногами.

0
25.02.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Вот, научилась добавлять)))

0
25.02.2019
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум
Комментарий удален
0
27.02.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Спасибо за ответ) придётся ждать следующего узи, чтобы точно понять))

0
28.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Думаю девочка) у меня в 14 недель такие писюны торчали, ни с чем не спутать) и яички тоже)

0
26.02.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Спасибо за ответ) знаете с сыном как-то не заморачивались, просто очень хотела сына и в 21 неделю сказали мальчик) и родился с внушительными причиндалами) а тут ни то ни се) подруге в 17 недель точно уже сказали, что девочка, прям пирожок показали)она прыгала от радости) вот и я думала, уже скажут, а они сами не могут понять🤦🏻‍♀️ эх))

0
27.02.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Похоже на мальчика вроде бы

0
25.02.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Спасибо, мне сказали, что для мальчика слишком маленький писюн, что должен быть гораздо виднее и больше, для девочки тоже не прям пирожок. Та что сказали ничего обещать не будем. Эх, а мне так интересно😀

0
25.02.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ну ,причиндалы может ещё подрасти ))) ну а вообще ,время все покажет вам )))

0
25.02.2019
На память. 1 скрининг.

Похожие записи